Дублин
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Модные тенденции в дизайне интерьеров 2018

Еще не успели забыться новогодние фейерверки и мандарины, не все ёлки перебрались в кладовки и на лоджии, а в мире дизайна интерьеров уже вовсю кипит работа по внедрению последних новшеств и созданию необыкновенных, актуальных образов жилых помещений. В этой статей мы поговорим о том, что будет модно в 2020 году и как реализовать эти идеи в собственном, готовом интерьере.


Натуральный минимализм

Множество вазочек, шкатулок, статуэток, различных декоративных цветов и пестрого текстиля – от всего этого придется отказаться, если хочется сделать стильный и современный интерьер 2018. В моде будет лаконичность и максимально освобожденное пространство, чем меньше будет «лишних», не несущих функциональной нагрузки элементов, тем лучше. Остальные элементы (мебель, светильники, материалы отделки) предпочтительно подбирать, ориентируясь на их форму (предпочтительно прямые углы), а также на материал, из которого изготовлен тот или иной предмет (в 2018 году востребованы дорогие, качественные и натуральные материалы).

Ностальгический винтаж

Минимум стальных и хромированных элементов, больше ностальгии по 70-80 годам прошлого столетия. При этом нет необходимости приобретать искусственно состаренные вещи, достаточно внешнего сходства. Кроме того, дизайнеры рекомендуют разбавлять интерьер роскошными элементами в небольшом количестве. 

Жимолость и марсала

Цветовая гамма интерьеров 2018 года не только выглядит, но и звучит очень красиво - мятный, бирюзовый, горчичный, золотой… Эти оттенки будут актуальны как в основной гамме, так и в качестве дополнительных цветовых акцентов. Помимо этих тонов, востребованными остаются жимолость (роскошный синий) и марсала (темно-красный. винный цвет).

Пространство и свет

Максимум свободного пространства и света – под этим девизом должен пройти 2018 год. Особенно актуально для малогабаритных квартир, где реализовать данную задачу становиться немного сложнее. На помощь придут зеркала, резные перегородки и полупрозрачные ширмы вместо стен.

Оставайтесь в тренде и следите за последними модными тенденциями в мире дизайна интерьеров вместе с нами! Ваш Мебелион.

3
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?