Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Простое и функциональное освещение в гараже

Гараж – место, где настоящий мужчина проводит довольно много времени. Для того чтобы это помещение было функциональным и удобным, необходимо позаботиться о вместительных местах для хранения всего необходимого и, конечно, о полноценном освещении. Сегодня мы поговорим о том, какие осветительные приборы станут хорошим решением для гаража, а какие лучше оставить для других зон.


Купить светильник в гараж


Без ремонта

Если вам не так важна визуальная составляющая гаража, то простым и эффективным решением будет использование накладных вытянутых светильников, питающихся от сети. Их необходимо разместить в верхней части гаража по периметру, при этом одинаково продуктивным будет расположение как на стенах у самого верха, так и непосредственно на потолке. Коммуникации можно спрятать в специальные электрические короба, тогда они не будут отвлекать взгляд.

Для мастеров

Для тех, кто привык подходить ко всему тщательно, оптимальным решением будет подвесной потолок со светильниками Армстронг. Они создадут максимально комфортные условия для работы в гараже, просты в установке и позволят спрятать под потолочными плитами все лишние провода. Для компактных помещений вполне будет достаточно 3-4 светильников Армстронг.

Просто и удобно

Основное освещение в гараже можно создать при помощи привычных второстепенных источников света. Для этих целей прекрасно подойдут споты. Эти небольшие светильники ярко светят, просты в монтаже, вы сможете направлять световой поток в любую сторону при необходимости, подсвечивая стол для мелкой работы или отвернув от лобового стекла, чтобы свет не слепил глаза.

Для смотровой ямы

Если вы используете гараж не только как место для хранения зимней резины и стоянки автомобиля, но и разбираетесь в тонкостях ремонта, то вы непременно должны позаботиться об освещении смотровой ямы. Самым простым и популярным вариантом является использование различных фонариков, как стационарных фонарей большой мощности, так и компактным налобных моделей. Оригинальным решением будет использование светодиодной ленты, которой оформляется периметр смотрового углубления на полу гаража.
Любой гараж не стоит загромождать массивными светильниками и люстрами. Они не добавят уюта, а лишь займут полезное место. Приятных минут в гараже!

Ваш Мебелион.

Читайте также


Нужно ли освещение на балконе?
Выбираем освещение для сада
79
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?