Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Уютный садовый участок своими руками

Наконец-то лето все больше напоминает лето, а не промозглый октябрь, поэтому дачный сезон вступил в свои права окончательно. Поездка за город – отличная возможность отдохнуть от повседневных дел, побыть на свежем воздухе и насладиться природой. Давайте поговорим о том, как сделать отдых на даче максимально комфортным, и что нам в этом может помочь.


Купить товары для дачи


Практичная мебель

Ничто так не омрачает дачный отдых, как бесконечная стирка и уборка. Упростить себе жизнь можно очень легко, сведя к минимуму использование текстиля и обивки в уличной мебели. Пластиковые столы и стулья – настоящая находка. Они красивы, просты в уходе и их легко перенести с места на место при необходимости. Кроме того, современные модели пластиковой мебели выглядят эффектно и ничем не уступают массивным деревянным изделиям. 

Функциональное освещение

Мы много раз говорили о том, как сделать уличное освещение на даче или загородном доме, не обойдем этот вопрос стороной и в этот раз. Помимо декоративной, подчеркивающей ландшафт функции, освещение на даче также должно создавать уют. Поэтому заранее продумайте, не будут ли бить в глаза уличные фонари или точечные светильники в дорожках, достаточно ли будет света в зоне отдыха и не перестарались ли вы с яркостью освещения возле шезлонгов или качелей. 

Домашний уют

Кстати, о качелях. Все мы в детстве любили раскачаться высоко-высоко и наслаждаться ощущением свободы, легкости и ветра. Во взрослом мире это не каждый может себе позволить, а вот поставить на своем участке уютные качели для дачи, чтобы неторопливо покачиваться, отдыхая от городской суеты, и слушать пение птиц, способен любой. Если вы любите уединение, обратите внимание на одинарные качели, предпочитаете разделить отдых со своими близкими или расслабиться полулежа – на комфортные двух- и трехместные модели.
Уже захотелось побыстрее на дачу? Читайте продолжение о том, как сделать отдых за городом еще приятнее, здесь.

Читайте также


Выбираем освещение для сада
Мебель для сада и дачи 2024
Как выбрать уличный светильник?
Вернемся в детство. Качели и гамаки для дачи

1
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?