Ашберн
1-339-815-195
Корзина 0

Интерьер кухни без лишних затрат

Иногда, чтобы создать эксклюзивный интерьер, не нужно тратить слишком много средств. Особенно, если дело касается образа кухни. Достаточно добавить несколько интересных элементов, чтобы помещение заиграло новыми красками. Давайте поговорим о том, как сделать эту зону оригинальной, стильной, и при этом сэкономить.



Купить мебель для кухни

На чем сидим

Кухонные уголки удобны и уютны, но при этом они занимают довольно много места и не всегда вписываются в современный интерьер. Деревянные стулья практичны, а табуреты компактны, но сегодня мы хотим обратить ваше внимание на такой тип кухонной мебели для сидения, как барные стулья. Их название говорит само за себя – они имеют высокие ножки или опору, чтобы удобно расположиться возле барной стойки. Если у вас угловой гарнитур или вы решили объединить кухню с гостиной, барные стулья для кухни станут отличным вариантом. Среди них есть много бюджетных моделей, которые преображают помещение и делают его ультрасовременным. 
 
 

Что наверху?

Каноны кухонного освещения в последние годы претерпели значительные изменения. На смену привычным люстрам с одной лампой и стеклянным плафоном пришли плоские потолочные светильники и миниатюрные встраиваемые модели. Интересным вариантом бюджетного освещения будут споты для кухни – компактные многофункциональные приборы, которые способны менять направление светового потока. Легким движение руки вы сможете отвернуть светильники от стола и создать романтичный полумрак, или наоборот, направить свет на рабочую зону, чтобы выполнить мелкую работу и не порезаться острым ножом.

Правильный текстиль

Не хотите что-то кардинально менять, но освежить интерьер все же нужно? Используйте для этих целей текстиль для кухни! Подушка на стул, новая скатерть или занавески для кухни способны преобразить нужную зону и добавить нужных акцентов. Этот вариант самый бюджетный, но довольно эффективный. Подобрав текстиль для кухни в одной цветовой гамме, вы дополните свой интерьер и сделаете его гармоничнее.

Бюджетная обеденная группа

Ваш привычный кухонный стол порядком надоел, но средства не позволяют приобрести дизайнерскую новинку из массива дерева? В ассортименте нашего интернет-магазина большой выбор недорогих, но практичных моделей столов, которые будут отлично смотреться как с кухонной скатертью, так и с небольшими декоративными подставками под горячее. Для большой семьи оптимальны раскладные (раздвижные) варианты, способные менять свои габариты при необходимости.
 
Экспериментировать можно бюджетно!

Ваш Мебелион.

Читайте также


Причины появления белого налета на посуде после посудомоечной машины
Как сделать кухню уютнее?
Привет от бабушки или модный элемент? Кухонные уголки
Как нас обманывают производители кухонных гарнитуров
Как правильно выбрать шторы для кухни
295
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?