Колумбус
1-344-670-269
Корзина 0

Стильная мебель для дачи

Отдых на природе приятен, полезен для здоровья и отлично помогает расслабиться после трудовой недели. Чтобы сделать его максимально комфортным, нужно запастись средством от комаров, жидкостью для розжига мангала и, конечно, выбрать красивую мебель для дачи.

Дачный стиль

Интерьер загородного дома или уютной дачи – прекрасная возможность проявить свои дизайнерские навыки. На что стоит обратить внимание при выборе дачной мебели?
  • Практичность.
Съемные элементы существенно облегчат уход за мягкой мебелью, а гладкое покрытие столешниц и стульев уменьшит время уборки вдвое;
  • Натуральность.
Плетеная мебель и деревянные столы смотрятся выигрышно и могут стать настоящей изюминкой дачного интерьера. Такую мебель часто можно встретить на территориях презентабельных приморских отелей. Создайте атмосферу курорта прямо у себя на даче!
  • Эргономичность.
Кресла-качалки, стулья с плавными формами, удобные диваны и даже кресла-мешки – эта мебель сделает отдых действительно комфортным. 
 
Стильная мебель для дачи
 
Плетеная и уютная

Прекрасный выбор для дачи – плетеные столы, кресла и стулья. Они преображают обстановку, делая ее уютной, домашней и стильной. Дизайнеры создают настоящие шедевры, комбинируя натуральные материалы с инновационными разработками, сочетая пышный текстиль и деревянную основу.
 
Плетеная мебель для дачи
 
Загораем правильно Залог хорошего и ровного загара – удобный шезлонг или лежак. Конечно, можно постелить мягкий плед прямо на лужайку, но гораздо комфортнее расслабиться с книгой или бокалом сока на специально предусмотренной для этого мебели. Современные шезлонги могут быть как стационарными, так и складными. Выбирайте модель, исходя из размеров дачного участка и предпочтений вашей семьи – для детей лучше выбрать лежак под зонтом или удобные качели с навесом, а для пожилых людей кресло-качалку
 
Шезлонги для дачи
 
Время для барбекю! Дача у многих ассоциируется с пламенем костра и запахом шашлыка. Кованые мангалы способны превратить барбекю в настоящий праздник, они смотрятся изящно и не занимают много места. Дополнить зону барбекю можно практичным пластиковым столом и складными стульчиками.
 
Оригинальный мангал для дачи
 
Такие приятные мелочи Дождь на улице – не помеха для прекрасного отдыха. Промокший зонт отправляется в стильную подставку, на удобный стол ставится чашка горячего чая, а электрокамин создает неповторимую атмосферу тепла и уюта.
 
Камин на даче
 
Настроение вашего загородного дома – это стильная мебель, подобранная со вкусом. Сделайте свой участок неповторимым вместе с современной садовой мебелью и удобными аксессуарами. Смотрите также советы по выбору правильного освещения для дачи. Прекрасного дачного отдыха!

Читайте также


Мебель для сада и дачи 2024
Вернемся в детство. Качели и гамаки для дачи
Мебель из ротанга: хранение и уход
Преимущества мебели из ротанга
6
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?