Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Готовимся к дачному сезону. Грунтовые светильники

Красивое освещение на даче радует глаз, помогает перемещаться по участку в темное время суток и создает особенную атмосферу. Сегодня мы поговорим о грунтовых светильниках, которые будут актуальны как в роскошном загородном коттедже, так и на маленькой уютной даче. С их помощью вы сможете оформить клумбы, создать безопасные маршруты для передвижения и украсить бассейн или искусственный пруд. 



Безопасно и красиво. Точечные светильники

Точечные светильники для дачи – прекрасное решение для бюджетного освещения, при этом диапазон их применения огромен:
  • Оформление тропинок;
Помимо эстетической составляющей, точечные светильники вдоль дорожек существенно упрощают передвижение по участку в сумерках и ночью. Вы всегда будете знать, куда идти дальше, даже если участок изобилует зеленью и извилистыми тропинками.
  • Обрамление по периметру подиумов, веранд, террас и внутренних двориков;
Будет создавать уютную атмосферу, делая вечерние посиделки на открытом воздухе еще уютнее.
  • Точечная подсветка декора;
Любите красивые садовые фигуры, вазы, фонтанчики или гордитесь эффектной резной беседкой? С помощью «точек» вы сможете ненавязчиво подчеркнуть их красоту, а в таинственном полумраке они будут выглядеть еще изысканнее.
  • Выделение опасных участков;
Особенно актуально для семей с детьми. С помощью подсветки вы сделаете заметнее края бассейна, лестницы или красивой, но очень дискомфортной при случайном падении на нее в полумраке, зоны с каменным декором.

Это лишь малая часть того, как вы можете использовать этих крошек, все зависит от территории участка, объектов возле дома и вашей фантазии.


Аквазона

Оригинальные светильники, с помощью которых любой, даже самый скромный прудик, превращается в таинственное и загадочное место, возле которого хочется посидеть, подумать в тишине, насладиться пением птиц или умиротворяющим поквакиванием лягушек. В зависимости от ваших предпочтений, можно выбрать как «плавающие модели», так и требующие установки в твердую поверхность (бортики или дно).


Светло, как днем. Прожекторы

Предназначены для освещения больших площадей, с их помощью можно подчеркнуть красивый фасад дома или использовать их интенсивный световой поток для выполнения хозяйственных задач, подсветив сарай/погреб или выезд из гаража.


Для любимой клумбы. Подсветки

Подсветки тесно перекликаются с точечными светильниками и имеют практически такое же предназначение. Прекрасно подходят для оформления клумб и декоративных растений. Если вы любите красивый газон и стриженные кустарники, то придать им еще больший шарм можно при помощи этих небольших светоисточников, разместив их по периметру объекта.


Элегантный экстерьер. Фонари

Когда речь заходит об уличных фонарях, многие представляют себе что-то высокое, черного цвета, с характерным граненым плафоном и коваными вензелями. Тем не менее, современные фонари могут иметь абсолютно нестандартные формы, при этом так же создавая утонченный образ, демонстрируя отличный вкус своего обладателя.

Готовимся к дачному сезону заранее! А выбрать оригинальные и функциональные точечные светильники вы можете в этом разделе. Приятных покупок!

1
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?