Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Блог  >  Блог  >  Мебель

10 лучших комодов-бестселлеров лета 2024 года

Откройте для себя 10 лучших комодов-бестселлеров лета 2024 года. В нашем подробном руководстве представлены лучшие варианты для любой комнаты и стиля, что позволит вам найти идеальный предмет, который украсит ваше жилое пространство. Не пропустите последние тенденции и качественные предложения!

Добро пожаловать в путеводитель по 10 самым продаваемым комодам лета 2024 года. Если вы хотите обновить свое жилое пространство с помощью качественной мебели, отличающейся стилем и функциональностью, то вы попали по адресу. В этом списке найдется что-то подходящее для каждого: от компактных моделей, идеально подходящих для небольших комнат, до вместительных комодов для больших интерьеров. Оставайтесь с нами, чтобы узнать, какой комод наилучшим образом удовлетворит ваши потребности и украсит ваш дом.

#10: Комод Leset Mira-8

Комод Leset Mira-8

Комод Leset Mira-8 - это изделие российского производства, сочетающее в себе качество, эстетику и функциональность. Комод имеет гарантию 12 месяцев и является долгосрочным вложением в ваш дом.

Размеры и вес


  1. Ширина: 160 см
  2. Свес: 50 см
  3. Высота: 96 см
  4. Вес брутто: 63 кг
  5. Вес нетто: 60 кг

Такие габариты делают комод вместительным и в то же время элегантным дополнением к любой комнате - от гостиной до спальни. Габариты и объем упаковки позволяют без труда транспортировать его.

Материал и цвет


  1. Цвет фасада, корпуса и кромок: черный
  2. Материал: Массив сосны
  3. Тип поверхности: Матовая

Изготовленный из массива сосны, комод одновременно прочен и элегантен. Матовая отделка придает изысканность его внешнему виду.

Характеристики и компоненты


  1. Ящики: 8
  2. Конструкция: Прямая
  3. Максимальная нагрузка: 30 кг
  4. Направляющие: Роликовые направляющие

Этот комод с восемью выдвижными ящиками обеспечивает достаточное количество мест для хранения различных предметов. Прямая конструкция обеспечивает устойчивость, а роликовые направляющие - плавное перемещение ящиков.

Применение


  1. Рекомендуемые помещения: Гостиная, Кабинет, Прихожая, Спальня
  2. Подсветка: Нет

Leset Mira-8 - это универсальное изделие, идеально подходящее для нескольких комнат. Несмотря на отсутствие подсветки, его дизайн и качество делают его ценным дополнением к любому интерьеру.

Этот комод - не просто место для хранения вещей, а предмет, который подчеркнет эстетику вашего дома и удовлетворит все ваши потребности в хранении.

#9: Комод "Фиеста" от БТС

Комод Fiesta от BTS

Комод Fiesta от BTS - еще один российский шедевр, сочетающий в себе качество, стиль и практичность. Благодаря расширенной 24-месячной гарантии этот комод станет надежным выбором для вашего дома.

Размеры и вес


  1. Ширина: 40 см
  2. Свес: 50 см
  3. Высота: 120 см
  4. Масса брутто: 36,5 кг

Несмотря на компактную ширину и свес, комод Fiesta имеет значительную высоту, что делает его вместительным для хранения. Легкая конструкция и минимальный объем упаковки обеспечивают удобство транспортировки.

Материал и цвет


  1. Цвет фасада: Лоредо
  2. Цвет корпуса: венге
  3. Материал: ЛДСП E1
  4. Тип поверхности: Матовый

Комод изготовлен из ЛДСП Е1 и отличается долговечностью и экологичностью. Фасад цвета лоредо и корпус цвета венге создают уникальный цветовой контраст, а матовая отделка придает изысканный вид.

Характеристики и комплектующие


  1. Ящики: 6
  2. Конструкция: Прямые
  3. Доводчики: Нет

Комод оснащен шестью выдвижными ящиками, в которых достаточно места для хранения вещей и предметов. Прямая конструкция придает ему устойчивость, хотя в ящиках отсутствуют доводчики.

Применение


  1. Рекомендуемые комнаты: Гостиная, Кабинет, Прихожая, Спальня
  2. Подсветка: Нет

Комод Fiesta - универсальный предмет, подходящий для различных комнат в вашем доме. Хотя он не оснащен подсветкой, его дизайн и качество делают его незаменимым дополнением любого интерьера.

Этот комод - не просто предмет мебели, а функциональное и стильное решение для хранения всех необходимых вещей.

#8: Комод Berber Print 31 от Этажерка

Комод Berber Print 31 от Этажерка

Комод Berber Print 31 от Etazherka - это российское творение, в котором легко сочетаются качество, эстетика и функциональность. Комод с гарантией 24 месяца станет надежным и долговечным дополнением к вашему дому.

Размеры и вес


  1. Ширина: 90 см
  2. Свес: 45 см
  3. Высота: 90 см
  4. Вес брутто: 35 кг

Ширина, свес и высота комода оптимально рассчитаны, чтобы обеспечить вместительное и в то же время компактное хранение. Небольшой вес и объем упаковки облегчают его транспортировку.

Материал и цвет


  1. Цвет фасада: цветной узорный принт 31
  2. Цвет корпуса: коричневый
  3. Материал: ЛДСП E1, массив ясеня
  4. Тип поверхности: Матовый

Комод, изготовленный из ЛДСП Е1 и массива ясеня, является одновременно прочным и стильным. Цветной рисунок на фасаде и коричневый корпус создают визуально привлекательный контраст, усиленный матовым покрытием.

Характеристики и комплектующие


  1. Ящики: 5
  2. Конструкция: Прямая
  3. Доводчики: Нет

Комод оснащен пятью выдвижными ящиками, обеспечивающими достаточное количество мест для хранения различных предметов. Прямая конструкция обеспечивает устойчивость, хотя в ней отсутствуют доводчики для дополнительной безопасности.

Применение


  1. Рекомендуемые помещения: Гостиная, Кабинет, Прихожая, Спальня
  2. Подсветка: Нет

Комод Berber Print 31 - универсальный предмет, подходящий для различных помещений. Хотя в нем нет подсветки, его дизайн и качество делают его ценным дополнением к любому интерьеру.

Этот комод - не просто предмет мебели, а функциональный и стильный элемент, дополняющий любое жилое пространство.

#7: Комод Катрин-5 от Hesby

Комод Катрин-5 от Hesby

Комод "Катрин-5" от Hesby - это изделие российского производства, представляющее собой идеальное сочетание качества, стиля и практичности. Обеспеченный 24-месячной гарантией, этот комод станет надежным и долговечным выбором для вашего дома.

Размеры и вес


  1. Ширина: 82 см
  2. Свес: 42,5 см
  3. Высота: 99 см
  4. Вес брутто: 47 кг

Благодаря умеренной ширине, свесу и высоте комод Katrin-5 представляет собой вместительное и в то же время компактное решение для хранения вещей. Вес брутто и объем упаковки оптимизированы для удобства транспортировки.

Материал и цвет


  1. Цвет фасада: дуб сонома
  2. Цвет корпуса: ясень шимо
  3. Материал: ЛДСП E1
  4. Тип поверхности: Матовый

Комод изготовлен из ЛДСП Е1, что обеспечивает его долговечность. Фасад из дуба сонома и корпус из ясеня шимо создают уникальный и привлекательный цветовой контраст, который усиливается матовым покрытием.

Характеристики и компоненты


  1. Ящики: 6
  2. Конструкция: Прямые
  3. Доводчики: Нет

Комод оснащен шестью выдвижными ящиками, обеспечивающими достаточное количество мест для хранения вещей. Прямая конструкция придает устойчивость, но отсутствие доводчиков означает, что с ящиками нужно обращаться аккуратно.

Применение:


  1. Рекомендуемые помещения: Гостиная, Кабинет, Прихожая, Спальня
  2. Подсветка: Нет

Комод Katrin-5 универсален и подходит для различных комнат в вашем доме. Несмотря на отсутствие подсветки, его дизайн и качество делают его элегантным дополнением к любому интерьеру.

Этот комод - не просто предмет для хранения вещей, он является элементом, придающим изысканность и функциональность вашему жилому пространству.

#6: Комод Катрин-6 от Hesby

Комод Катрин-6 от Hesby

Комод "Катрин-6" - еще одно яркое изделие от российского бренда Hesby - представляет собой уникальное сочетание качества, функциональности и стиля. Комод имеет 24-месячную гарантию и станет надежным и долговечным дополнением к вашему дому.

Размеры и вес


  1. Ширина: 100 см
  2. Свес: 42,5 см
  3. Высота: 83 см
  4. Масса брутто: 49 кг

Ширина, свес и высота комода рассчитаны на вместительное и компактное хранение. Вес брутто и объем упаковки позволяют легко транспортировать его.

Материал и цвет


  1. Цвет фасада: дуб сонома
  2. Цвет корпуса: ясень шимо
  3. Материал: ЛДСП E1
  4. Тип поверхности: Матовый

Комод изготовлен из ЛДСП E1 и отличается долговечностью. Фасад из дуба сонома и корпус из ясеня шимо создают визуально привлекательный контраст, дополненный матовой отделкой.

Характеристики и компоненты


  1. Ящики: 4
  2. Дверцы: 1
  3. Полки: 1
  4. Конструкция: Прямая
  5. Доводчики: Нет

Комод оснащен четырьмя выдвижными ящиками, распашной дверцей и полкой, что делает его универсальным решением для хранения вещей. Прямая конструкция обеспечивает устойчивость, хотя в ней отсутствуют доводчики для дополнительной безопасности.

Применение


  1. Рекомендуемые комнаты: Гостиная, Кабинет, Прихожая, Спальня
  2. Подсветка: Нет

Комод Katrin-6 - универсальный предмет, подходящий для различных помещений. Хотя в нем нет подсветки, его дизайн и качество делают его элегантным дополнением любого интерьера.

Этот комод - больше, чем просто предмет мебели, это функциональный и стильный элемент, подчеркивающий эстетику вашего жилого пространства.

#5: Комод Kentaki S132-KOM2D4S от BlackRedWhite

Kentaki S132-KOM2D4S от бренда BlackRedWhite

Комод Kentaki S132-KOM2D4S, продукт белорусского бренда BlackRedWhite, представляет собой идеальное сочетание качества, функциональности и элегантности. Этот комод с гарантией 24 месяца станет надежным и долговечным дополнением к вашему дому.

Размеры и вес


  1. Ширина: 154,5 см
  2. Свес: 44,5 см
  3. Высота: 90 см
  4. Вес брутто: 76,365 кг
  5. Толщина корпуса: 15, 22, 27 мм
  6. Толщина фасада: 6 мм

Ширина, свес и высота комода рассчитаны на вместительное и компактное хранение. Вес брутто и объем упаковки оптимизированы для долговечности и удобства транспортировки.

Материал и цвет


  1. Цвет фасада: белый
  2. Цвет корпуса: белый
  3. Материал: МДФ, ЛДСП E1
  4. Тип поверхности: Матовый

Комод изготовлен из МДФ и ЛДСП Е1 и гарантирует долговечность и качество. Полностью белый дизайн придает ему чистый, современный вид, дополненный матовой отделкой.

Характеристики и компоненты


  1. Ящики: 4
  2. Дверцы: 2
  3. Полки: 2
  4. Конструкция: Прямая
  5. Доводчики: Нет

Направляющие: Роликовые направляющие

Комод с четырьмя выдвижными ящиками, двумя распашными дверцами и двумя полками представляет собой универсальное решение для хранения. Прямая конструкция обеспечивает устойчивость, а роликовые направляющие - плавный ход ящиков.

Применение


  1. Рекомендуемые помещения: Гостиная, Кабинет, Прихожая, Спальня
  2. Подсветка: Нет

Комод Kentaki - универсальный предмет, подходящий для различных помещений. Хотя в нем нет подсветки, его дизайн и качество делают его элегантным дополнением любого интерьера.

Этот комод - больше, чем просто предмет мебели, это функциональный и стильный элемент, подчеркивающий эстетику вашего жилого пространства.

#4: Комод "Челси" от Hesby

Комод Челси от Hesby

Комод "Челси" от российской торговой марки Hesby - это уникальное сочетание качества, функциональности и стиля. Этот комод с 18-месячной гарантией станет надежным и долговечным дополнением к вашему дому, особенно хорошо подходящим для детской комнаты.

Размеры и вес


  1. Ширина: 80,2 см
  2. Свес: 45 см
  3. Высота: 99,4 см
  4. Масса брутто: 39,5 кг

Ширина, свес и высота комода рассчитаны на вместительное и компактное хранение. Небольшой вес облегчает его транспортировку и установку.

Материал и цвет


  1. Цвет фасада: белый
  2. Цвет корпуса: белый
  3. Материал: ЛДСП E1
  4. Тип поверхности фасада: Глянцевый
  5. Тип поверхности корпуса: Матовый

Комод изготовлен из ЛДСП E1 и гарантирует долговечность и качество. Полностью белый дизайн универсален, а глянцевый фасад и матовый корпус придают ему изысканность.

Характеристики и компоненты


  1. Ящики: 4
  2. Конструкция: Прямая

Комод оснащен четырьмя выдвижными ящиками, обеспечивающими достаточное количество мест для хранения различных предметов. Прямая конструкция обеспечивает устойчивость и долговечность.

Применение


 Рекомендуемые комнаты: Детская комната

Комод "Челси" специально разработан для детской комнаты, предлагая одновременно дизайн и качество. Его глянцевый фасад легко чистится, что делает его практичным выбором для помещений, требующих частого ухода.

Этот комод - не просто предмет мебели, а функциональный и стильный элемент, подчеркивающий эстетику детской комнаты.

#3: Комод Виста 1 от Арники

Высокий комод Виста 1 в интерьере детской спальни

Комод "Виста-1" от российского бренда Arnika - это идеальное сочетание качества, функциональности и стиля. Комод имеет 24-месячную гарантию и станет надежным и долговечным дополнением к вашему дому.

Размеры и вес


  1. Ширина: 40 см
  2. Свес: 48 см
  3. Высота: 122 см
  4. Вес брутто: 37 кг

Ширина, свес и высота комода рассчитаны на вместительное и в то же время компактное хранение. Небольшой вес и объем упаковки облегчают его транспортировку и установку.

Материал и цвет


  1. Цвет фасада: ясень якорный светлый
  2. Цвет корпуса: дуб венге
  3. Материал: ЛДСП E1
  4. Тип поверхности: Матовый

Комод изготовлен из ЛДСП Е1 и гарантирует долговечность и качество. Светлый фасад из ясеня и корпус из дуба венге создают визуально привлекательный контраст, дополненный матовой отделкой.

Характеристики и компоненты


  1. Ящики: 6
  2. Конструкция: Прямые
  3. Доводчики: Нет
  4. Направляющие: Роликовые

Комод оснащен шестью выдвижными ящиками, обеспечивающими достаточное количество мест для хранения различных предметов. Прямая конструкция обеспечивает устойчивость, а роликовые направляющие - плавный ход ящиков.

Применение


  1. Рекомендуемые комнаты: Гостиная, Кабинет, Прихожая, Спальня
  2. Подсветка: Нет

Комод Vista 1 - универсальный предмет, подходящий для различных помещений. Хотя в нем нет подсветки, его дизайн и качество делают его элегантным дополнением любого интерьера.

Этот комод - больше, чем просто предмет мебели, это функциональный и стильный элемент, подчеркивающий эстетику вашего жилого пространства.

#2: Комод Катрин-4 от ТЕКС

Комод Катрин-4 от бренда Teks

Комод "Катрин-4" от российского бренда Teks - это исключительное сочетание качества, функциональности и эстетической привлекательности. Комод имеет гарантию 24 месяца и станет надежным и долговечным дополнением к вашему дому.

Размеры и вес


  1. Ширина: 62 см
  2. Свес: 42,5 см
  3. Высота: 116 см
  4. Вес брутто: 42 кг

Ширина, свес и высота комода рассчитаны на вместительное и в то же время компактное хранение. Вес брутто и объем упаковки невелики, что облегчает его транспортировку и установку.

Материал и цвет


  1. Цвет фасада: молочный дуб
  2. Цвет корпуса: венге
  3. Материал: ЛДСП E1
  4. Тип поверхности: Матовый

Комод изготовлен из ЛДСП Е1 и гарантирует долговечность и качество. Фасад цвета молочного дуба и корпус цвета венге создают визуально привлекательный контраст, дополненный матовой отделкой.

Характеристики и компоненты


  1. Ящики: 6
  2. Конструкция: Прямые
  3. Доводчики: Нет

Комод оснащен шестью выдвижными ящиками, обеспечивающими достаточное количество мест для хранения различных предметов. Прямая конструкция обеспечивает устойчивость, а отсутствие доводчиков - легкий доступ.

Применение:


  1. Рекомендуемые помещения: Гостиная, Кабинет, Прихожая, Спальня
  2. Подсветка: Нет

Комод Katrin-4 - универсальный предмет, подходящий для различных помещений. Хотя в нем нет подсветки, его дизайн и качество делают его элегантным дополнением любого интерьера.

Этот комод - больше, чем просто предмет мебели, это функциональный и стильный элемент, подчеркивающий эстетику вашего жилого пространства.

#1: Комод Mayami 420 от Hesby - бестселлер лета 2024 года

Комод "Маями 420" от Hesby - это не просто предмет мебели, это бестселлер лета 2024 года, устанавливающий золотой стандарт качества, функциональности и стиля. С гарантией 12 месяцев этот комод российского производства станет надежным и долговечным дополнением к вашему дому.

Размеры и вес


  1. Ширина: 42 см
  2. Свес: 40,3 см
  3. Высота: 62,3 см
  4. Толщина корпуса: 16 мм
  5. Толщина передней части: 16 мм
  6. Масса брутто: 16 кг
  7. Вес нетто: 15 кг

Габариты комода продуманы таким образом, чтобы обеспечить вместительность и компактность. Компактные размеры и небольшой вес делают его идеальным решением для небольших помещений, а также облегчают транспортировку и установку.

Материал и цвет


  1. Цвет фасада: дуб сонома
  2. Цвет корпуса: дуб сонома
  3. Материал: ЛДСП E1
  4. Тип поверхности: Матовый

Комод изготовлен из ЛДСП Е1 и гарантирует долговечность и качество. Цвет "дуб сонома", в который окрашены фасад и корпус, создает единый и элегантный образ, дополненный матовым покрытием.

Характеристики и компоненты


  1. Ящики: 3
  2. Конструкция: Прямая

Комод оснащен тремя выдвижными ящиками, обеспечивающими достаточное количество мест для хранения различных предметов. Прямая конструкция обеспечивает устойчивость, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет качественную вещь.

Применение


Рекомендуемые комнаты: Гостиная, Прихожая, Спальня

Комод Mayami 420 - универсальная вещь, подходящая для различных помещений, от гостиной до спальни. Его дизайн и качество делают его элегантным и практичным дополнением любого интерьера.

В целом, комод Mayami 420 более чем заслуживает статуса бестселлера. В нем идеально сочетаются качество, функциональность и стиль, что делает его лучшим выбором для тех, кто стремится облагородить свое жилое пространство.

Читайте также


Современный комод 2024
Как выбрать комод: все тонкости и подводные камни
Как выбрать тумбу? Чертова дюжина советов на что обращать внимание при выборе тумбочки
Свет мой, зеркальце, скажи… Нужен ли туалетный столик
Мало места, много обуви. Банкетки & Обувницы
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?