Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Пуфы в современном интерьере

Пуф – это мягкий низкий табурет, который окажется интересным и полезным дополнением к вашей мебели, текстилю и декору. Сегодня мы расскажем о том, какие основные виды пуфиков чаще всего встречаются в интерьерах, и как подобрать модель, которая придется по вкусу всем членам семьи.


Максимальная функциональность

Этот маленький стульчик без спинки может стать просто незаменимым элементом интерьера. Современные дизайнеры все чаще используют пуфики в холле или прихожей вместо банкеток – на них удобно переодевать уличную обувь, поставить сумочку или тяжелые пакеты из магазина. Кроме того, они станут дополнительным местом для хранения, позволив сэкономить полезное пространство миниатюрного коридора – выбрав модель с нишей внутри, вы сможете хранить там газеты, различные домашние мелочи, сохранив порядок в доме. Актуально использование пуфиков « с крышкой» и на кухне вместо привычных табуреток, в них можно хранить кухонные принадлежности, бытовую химию, хозяйственные пакеты и многое другое. 

Комфорт и простота

Еще одним интересным вариантом пуфа являются бескаркасные модели. Это аналог популярного кресла-груши или «мешка». Они легкие, подстраиваются под ваше тело и отлично впишутся в интерьер гостиной или детской. Такие мягкие пуфики станут прекрасной альтернативой гостевым стульчикам, а разнообразие расцветок обязательно придется по вкусу самым младшим членам семьи.

Украшение дома

Помимо удобства и компактности, пуфы обладают рядом других преимуществ. Так, грамотно подобранная модель станет отличным дополнением спальни (изысканно смотрятся пуфики, расположенные перед кроватью). В гостиной пуфы можно подобрать в дополнение к другой мебели, сочетая цветовую гамму и материал обивки, а также сделать сочный цветовой акцент, который разбавит общее настроение, но не приестся через неделю благодаря небольшим размерам.
 

Изюминка в деталях

Ищете что-то оригинальное и эффектное? Тогда вам могут понравиться интересные пуфики с металлической опорой, напоминающие офисные кресла в миниатюре. Они выглядят воздушно и при этом так же удобны, как и привычные пуфы кубической или овальной формы. Еще один интересный представитель – пуфик в виде сектора. Такие изделия чаще всего покупаются комплектом из 4-5 пуфиков, которые образуют круг при состыковке. 
Пуфик – это всегда элегантно и стильно. Дополните свой интерьер полезным и функциональным элементом, а ознакомиться с каталогом наших пуфов для спальни, гостиной, детской и кухни вы можете здесь. Ваш Мебелион.


4
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?