Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Фавориты этой весны. Освещение от Favourite

Этой весной ведущие мировые компании приготовили для своих покупателей обновленные коллекции светильников, с которыми мы просто обязаны познакомить вас поближе. Сегодня давайте поговорим о люстрах и светильниках, выпущенных брендом Favourite. Среди них легко найти осветительные приборы на любой вкус, достойные украсить интерьер как изысканной леди, так и кандидата химических наук.



Угадай мелодию или который час?

Начнем с двух необычных осветительных приборов, каждый из которых, несомненно, заслуживает внимания. Первая модель - подвесной светильник Favourite 1850-1P Flute. С первого взгляда он запоминается и точно не останется незамеченным в гостиной, кабинете, прихожей или спальне. Его необычная форма напоминает изысканные линии музыкального органа, кажется, будто вот-вот заиграет нежная, плавная музыка, заставляющая замереть от волнения сердце.

Второй светильник представляет собой сложную композицию из геометрических элементов, схожую по форме с классическими песочными часами. Подвесной светильник Favourite 1919-4P Polihedron сочетает в себе строгость и симметричность линий с утонченными лампами каплевидной формы, создавая сложное настроение, подходящее для многих направлений в дизайне.

Соты и молекулярные связи

Любите необычные люстры? Тогда вам определенно придется по вкусу светильник на штанге Favourite 1743-8P Bolos. Кажется, будто идея дизайна этого осветительного прибора пришла в голову разработчику после проведения химических опытов или просмотра учебника с формулами и схемами различных химических соединений. При всем своем количестве плафонов (8 штук) и немалых габаритах, люстра выглядит легко и воздушно.

Ну а для любителей сладкого Favourit приготовил оригинальный десерт. Нет, это не что-то невесомое, розово-зефирных оттенков. Это довольно-таки брутальная модель Favourite 1904-1P Honey, состоящая из многоугольников, соединенных между собой в виде пчелиных сот. 

Сережки в комплекте?

Именно этот вопрос хочется задать перед покупкой подвесной люстры Favourite 1879-4P Tiro, ведь она выполнена настолько ювелирно, что напоминает переплетение браслетов, изготовленных из драгоценных бусин. К ней определенно стоит докупить соответствующие ее статусу диммер и выключатель в тон.

Напоследок мы не могли не показать вам оригинальное бра, номинированное на лучший дизайн светильника 2018 года – модель Favourite 2041-1W Gufo. Интересная комбинация благородного золотого оттенка с белым цветом сделает это бра актуальным для классического интерьера, а необычная форма плафона, сделанного в виде совы с прорисованными перьями, не оставит равнодушными ценителей неординарных элементов в декоре и освещении. 
Встречайте фаворитов этой весны и украшайте свой дом новыми светильниками от Favourite! 

1
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?