Портленд
1-340-075-339
Корзина 0
Главная  >  Блог

Блог

Узнайте, как правильно расставить мебель в малогабаритной комнате, чтобы создать максимум уюта и комфорта на ограниченном пространстве. Полезные советы и конкретные примеры для разных типов помещений.
Интерьер в стиле ренессанс – изысканный и роскошный, с обилием декора, лепнины, резьбы по дереву. Просторные светлые комнаты, парадная мебель. Статья о том, как создать такой интерьер в современном доме.
В статье даны подробные рекомендации по выбору зеленого дивана для интерьера - оттенки, сочетания, особенности размещения в разных комнатах. Рассказано о правилах ухода за зеленой обивкой.
В этой статье вы найдете таблицу со средним весом всех элементов постельного белья. Это поможет рассчитать общий вес комплекта и определить оптимальную загрузку для вашей стиральной машины.
Готический стиль в интерьере - это высокие сводчатые потолки, обилие декора, массивная мебель, витражи и узнаваемая атмосфера средневековья. Как создать такой интерьер в современном доме?
В статье подробные советы по оптимальному размещению кровати у окна в спальне - как избежать проблем и насладиться преимуществами. Рассмотрены варианты дизайна, особенности разных типов помещений.
В статье подробно рассмотрены способы обработки кирпичных стен для создания интерьера в стиле лофт - покраска в один цвет, имитация кирпичной кладки, декоративная отделка, облицовка кирпичными плитками и декоративная штукатурка. Даны рекомендации по выбору материалов, инструментов, технологии подготовки поверхности и поэтапному выполнению работ для каждого варианта отделки.
Золотой цвет может стать украшением интерьера, главное - правильно подобрать сочетания. В статье рассмотрены оптимальные цветовые решения и варианты золотого декора.
Исследуйте лучшие варианты плитки для пола в прихожей. Современные дизайны, практичность и долговечность керамических покрытий создадут уют и функциональность вашего входа.
Раскройте секреты выбора идеального журнального столика с помощью нашего подробного руководства. От понимания стандартных размеров до изучения влияния высоты на эстетику помещения - этот всеобъемлющий ресурс поможет вам сделать осознанный и стильный выбор.
Погрузитесь в мир стиля и уюта с нашим руководством по дизайну мебели для гостиной. Фото, советы и тренды помогут вам создать идеальное пространство для отдыха и встреч.
Исследуйте плюсы и минусы использования напольных матрасов. Узнайте, как купить и правильно разместить матрас для комфортного сна на полу. Минимализм, удобство и забота о здоровье в одном решении.
В статье рассматриваются варианты оформления кухни в интересной цветовой гамме "темный низ - светлый верх": популярные цветовые решения, рекомендации по подбору материалов и освещению, советы дизайнеров по созданию стильного интерьера.
Исследуйте голубые кухни в новом свете. Узнайте, как использовать этот цвет в интерьере, воплотите стильные решения и создайте уникальное пространство, сочетая красоту и функциональность.
Эксклюзивный обзор кухонь в стиле хай тек: элегантные решения, фото последних дизайнерских тенденций и практические советы по организации пространства. От угловых до полностью индивидуальных проектов - все, что вам нужно знать о кухнях хайтек.
Экспертное руководство по внедрению стиля рококо в современный интерьер. От цветовой палитры до выбора мебели и обоев - получите полное представление о роскошном и изысканном стиле рококо.
Полное руководство по выбору идеальных серых штор для вашего дома. От плотных занавесок до элегантных легких вариантов – найдите идеальные серые шторы для любого интерьера.
Эта статья предлагает экспертный взгляд на минимализм в интерьере гостиной, включая советы по дизайну, выбору цветов, мебели и аксессуаров. Идеально для тех, кто ищет вдохновение для создания своего современного и элегантного пространства.
Эта статья предлагает полезные советы по оформлению узкой спальни, включая выбор цветовой гаммы, мебели, и расстановку кровати. Получите вдохновение из реальных фото дизайнов и практичных решений для максимального использования пространства.
Статья предлагает полное руководство по стилю бидермейер, включая его историю, ключевые характеристики, влияние на современный интерьер и советы по внедрению стиля в ваш дом.