Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Блог

Блог

Что такое контемпорари стиль в интерьере? Узнайте об особенностях дизайна в стиле контемпорари – минимализм, функциональность, открытые планировки и смелые акценты.
Откройте мир декоративной покраски стен! Создавайте уникальные интерьеры с имитацией камня, шелковыми переливами, узорами и фактурами. Познакомьтесь с пошаговой инструкцией и советами профессионалов по красивому оформлению помещений.
Глубокий и насыщенный шоколадный цвет универсален в интерьерном дизайне. Откройте для себя лучшие цветовые сочетания коричневого тона с бежевым, зеленым, черным и другими оттенками. Вдохновляющие идеи оформления стен, мебели и декора в шоколадной гамме.
Механизм аккордеон для дивана обеспечивает быструю трансформацию в полноценное спальное место по принципу гармошки. Узнайте все тонкости работы устройства, разновидности и правила использования конструкции.
Цвет капучино - беспроигрышный вариант для создания уютной, успокаивающей атмосферы в доме. Молочно-кофейные тона в интерьере наполнят пространство теплом и гармонией. Узнайте секреты оформления в оттенках капучино!
В этой статье вы найдете все необходимое для оформления черно-белой кухни: от современных дизайнерских идей до практических советов по выбору и расстановке техники. Исследуйте разнообразие стилей, чтобы ваша кухня стала истинным произведением искусства.
Исчерпывающий обзор стилей кухонных гарнитуров 2024: фото, детальное описание и советы по выбору. Всё, что вам нужно знать о стилях кухонь, чтобы создать идеальное пространство для ваших кулинарных и семейных встреч.
Дизайн спальни в серых тонах - идеи, советы, вдохновение. Узнайте, как использовать серый цвет для создания стильного и уютного интерьера спальни. Советы по сочетанию с белой мебелью, выбору обоев и созданию гармоничных тональностей.
Разнообразие оттенков розового цвета позволяет создавать гармоничные и контрастные сочетания с другими цветами. В статье рассмотрены лучшие комбинации для получения нежных, элегантных, жизнерадостных или экстравагантных образов.
На этой странице вы найдете исчерпывающую информацию о туалетных столиках: назначение, разновидности, критерии выбора размера, высоты, формы. Описание стилей дизайна. Рекомендации по обустройству женской зоны для макияжа в спальне.
Статья предлагает полное руководство по интеграции синего дивана в интерьер гостиной, включая выбор оттенка, обивки, сочетание с другими элементами декора и уход за мебелью, чтобы обеспечить ее долговечность и привлекательный вид.
Ламинат различных цветов и оттенков может по-разному влиять на атмосферу в помещении. В этой статье вы найдете актуальные рекомендации по выбору цвета напольного ламинатного покрытия, узнаете о влиянии светлых, темных, нейтральных и ярких оттенков на визуальное восприятие пространства. Также рассмотрим принципы гармоничного сочетания цвета ламината со стенами, мебелью и освещением, чтобы создать уютный и стильный интерьер.
Линолеум прочно занял место в дизайне интерьеров благодаря своим преимуществам - износостойкости, влагостойкости, легкому уходу. В статье рассмотрены виды линолеума, секреты выбора и монтажа этого универсального напольного покрытия, а также фото лучших идей применения в интерьере.
Статья расскажет об особенностях и преимуществах серо-голубой цветовой палитры в интерьерном дизайне, предложит советы по правильному сочетанию оттенков, использованию в разных помещениях, созданию акцентов. Вы узнаете, как добиться элегантности, свежести и гармонии в интерьере с помощью серо-голубых тонов.
В статье рассматривается использование белых стен в интерьере квартиры как основы для создания светлого и стильного дизайна. Приводятся советы по выбору оттенков, сочетанию с другими цветами и акцентами, а также обзор современных трендов и технологий для белого интерьера.
Серый ламинат – идеальное решение для стильного и современного интерьера. Подробное руководство по гармоничному использованию этого универсального напольного покрытия в сочетании с разными цветами и стилями.
Теплые цвета в интерьере создают ощущение уюта, комфорта и визуально расширяют пространство. Откройте для себя преимущества теплой цветовой гаммы, научитесь грамотно сочетать теплые и холодные оттенки при оформлении дома.
Статья раскрывает особенности оформления кухни в стиле модерн - практичном и лаконичном направлении. Рассмотрены планировка, отделочные материалы, цветовая гамма, формы мебели. Полезные рекомендации для дизайна функциональной и красивой кухни.
Невозможно представить современный интерьер без стильного ковра. Мы расскажем о самых модных в 2024 году напольных покрытиях, показав реальные фото из гостиных и спален. Тренды дизайна ковров: оригинальные формы, яркие геометрические и абстрактные узоры, сочетание принтов. Как правильно подобрать размер и оттенки ковра?