Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Блог  >  Блог  >  Полезные советы

Полезные советы

Вы думаете, что шторы нужны только для того, чтобы скрывать комнату от яркого солнечного света ранним утром или от любопытных глаз в вечернее время (а если вы живете на верхних этажах, то последнее и вовсе не актуально)? Давайте разберемся, для чего нужны шторы на самом деле, как выбрать правильное изделие, а также чем отличается тюль от гардины.

7

Каждый день мы ходим в ванную комнату для того, чтобы умыться, привести себя в порядок, принять душ или понежиться в теплой пене. Чтобы чувствовать себя здесь максимально комфортно, вы подбираете сантехнику, продумываете раскладку плитки и делаете правильное освещение. Казалось бы, на этом путь к идеальной ванной комнате завершен, но сделать помещение по-настоящему уютным способен только текстиль. Красивые махровые полотенца, оригинальная шторка для ванной и мягкие коврики способны преобразить эту зону до неузнаваемости. Сегодня мы расскажем о том, как подобрать правильный текстиль для ванной, и сделать это со вкусом.

4

Неспешный воскресный завтрак в кругу семьи, молчаливый ужин после выматывающего понедельника, веселый праздник в кругу друзей – ваша кухня видит вас настоящими и искренними каждый день. Чтобы вам было комфортнее готовить и просто проводить время в этом помещении, воспользуйтесь нашими простыми советами, как сделать кухню еще уютнее при помощи текстиля.

3

Раннее утро. Вы просыпаетесь, идете в ванную, чтобы привести себя в порядок, и мгновенно ощущаете неприятный холодок от напольной плитки. Бодрящее, но не самое комфортное ощущение, которое легко устранить, положив в нужную зону специальный коврик для ванной. Он придаст помещению уют и завершенность, а также защитит ваши ноги от переохлаждения. Сегодня мы расскажем, как выбрать правильный коврик в ванную комнату, а также о том, как сократить время уборки после водных процедур.

3

Итак, новый матрас куплен, постелен и… И вдруг нечаянно пролитый утренний кофе портит настроение и оставляет огромное некрасивое пятно, которое будет напоминать об этом случае весь оставшийся срок эксплуатации матраса. Обидно, правда? Сегодня мы расскажем о том, как избежать подобных ситуаций, а также о том, как сделать матрас жестче или мягче при необходимости. Встречайте: наматрасники.

528

Хотите качественный светильник, но не готовы переплачивать за перевозку товара из-за границы, скачущего курса доллара и просто именитого бренда? Сегодня мы расскажем о том, можно ли сэкономить на люстрах и спотах, не проиграв при этом в дизайне и долговечности, и как отличить подделку от оригинала. Итак, внимание: Аврора.

2

Вы любите суровые спартанские условия, спите на жесткой деревянной кровати и не приемлете матрасы? Тогда вам вряд ли будет интересна эта статья. Но если вы цените комфорт и привыкли выбирать для себя лучшие товары из лучших, то эта информация вам точно будет полезна. Сегодня мы расскажем о том, как подобрать правильную подушку для любителей поспать на животе, или ценителей отдохнуть, уютно свернувшись калачиком.

3

Как приятно после трудного дня закутаться в теплое одеяло, взбить подушку попышнее и наслаждаться заслуженным отдыхом. Чтобы вы восстановили силы и нервы с максимальным результатом, нужно уделить внимание тому, на чем вы спите – качественной кровати, упругому матрасу и, конечно, хорошему постельному белью. Сегодня мы расскажем о том, как выбрать правильные наволочки и простыни, а также о том, как не ругаться из-за отобранного во время сна одеяла.

4

Современные возможности уличного освещения поражают. Помимо привычного комфорта, с его помощью можно добиться невероятных эффектов и полностью преобразить экстерьер дома или сада. Но как не ошибиться с выбором среди предлагаемого многообразия? Давайте поговорим о том, на что стоит обратить внимание, выбирая уличное освещение.

2

Ни один другой тип светильников не сравнится с ними в умении создать настроение праздника и волшебства. Благодаря развитию LED-технологий, гирлянды стали частью повседневного декора парков, магазинов и даже жилых интерьеров. Какие же виды светодиодных гирлянд предлагают современные производители и как не ошибиться с выбором?

184

Освещение – важная составляющая любого интерьера. Знаете ли вы, что неправильный подбор света способен влиять на ваше самочувствие и настроение, а также давать дополнительную нагрузку на глаза? Сегодня мы расскажем о том, как подобрать правильное освещение для каждой зоны в квартире, и как не запутаться при покупке лампочек разной мощности.

2

В предыдущей части мы рассказывали о разных стилях этих практичных и эффектных светильников, в этот раз давайте пройдемся по квартире и поделимся секретами, которые используют профессионалы при выборе настенных светильников для той или иной комнаты. Также поделимся хитростями того, как купить бра, сэкономив при этом на электроэнергии.

1

Бра – частый гость в современном интерьере. Множество дизайнерских решений, разнообразие стилей, широкий функционал. Сегодня мы начинаем обзор о том, как выбрать бра, расскажем о том, как с их помощью можно преобразить помещение, и как лучина превратилась в руку.

Производители предлагают столы не только разные по форме, но и с многочисленными функциональными надстройками. Модели ориентированы на людей разных возрастов, увлечений и профессий. Для каждой группы будет своя идеальная комбинация «примочек». Поговорим о том, как выбрать оптимальный стол для компьютера или ноутбука, ориентируясь на собственный образ жизни.
1

Как много времени вы проводите за компьютером? Несколько минут в день, чтобы пролистать последние новости или работаете за ним, не выходя из дома? Если компьютер прочно вошел в вашу жизнь, просто необходимо комфортное место, где вы сможете разместить все необходимое. Сегодня мы расскажем о том, как выбрать компьютерный стол, какие дополнительные функции предлагают производители, и даже поделимся универсальной формулой расчета высоты компьютерного столика.

153

Присматриваете матрас для новой кровати, но сомневаетесь, какая модель идеально подойдет именно вам? Сегодня мы расскажем о конструкциях матрасов, их различиях и особенностях.

216

Как многие из нас выбирают матрас? Приходят в магазин, ложатся на модель, которая подходит по цене, удобно – беру, не удобно - иду дальше. Иногда говорят консультанту, что нужна модель матраса со съемным чехлом. Но этого недостаточно. Сегодня мы расскажем о материалах, из которых делают матрасы, их достоинствах (и, конечно, недостатках).

2

Коридор – один из самых затемненных участков дома, поэтому нуждается в дополнительном освещении. Сегодня мы расскажем о том, какие светильники предпочтительны для коридора и как избавить детей от ночных страхов.

2

Люстра собрана, основа готова, теперь можно приступать к самой интересной части установки люстры своими руками. Давайте поговорим о том, как не запутаться в проводах, не перепутать фазы и надежно закрепить люстру на потолке.

2

Если вам когда-нибудь приходилось менять люстру, вы наверняка знаете, что купить этот красивый потолочный светильник – это только полдела. Потому что водрузить сверкающую красавицу на почетное место бывает порой еще сложнее, чем ее выбрать. Сегодня мы расскажем о том, как повесить люстру самостоятельно, не вызывая для этого специальную бригаду монтажников.

573