Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Блог  >  Блог  >  Полезные советы

Полезные советы

Откройте для себя удивительный мир форм обеденных столов! Присоединяйтесь к нашей команде экспертов по дизайну интерьеров и отправляйтесь в увлекательное путешествие, изучая классические прямоугольные столы, инклюзивность круглых и овальных форм, современное очарование квадратных конструкций, оригинальные выдвижные столы и смелые, нестандартные варианты. Найдите идеальный вариант для вашего обеденного пространства и создайте заветные моменты в кругу близких людей.
Обеденные столы – важные элементы интерьера, которые не только служат для приема пищи, но и являются центральными точками в обеденных зонах кухни или столовой. Сегодня существует широкий выбор обеденных столов, и они делятся на разные типы в зависимости от механизма изменения размера или отсутствия механизма. Выбор подходящего обеденного стола является ключевым моментом при создании комфортного и стильного пространства.
Светодиодная лента активно используется в обустройстве интерьеров. Она выполняет и декоративную, и практическую функцию, при этом сфера применения светодиодов подобного типа ограничивается только вашей фантазией. В этой статье мы расскажем о типах светодиодных лент и необходимых комплектующих, способах подключения и вариантах их использования.
89
Готовые решения способны существенно упростить предстоящую меблировку помещения. Коллекции модульной мебели – настоящая находка для тех, кто сомневается в своих дизайнерских способностях и понимает, что подбор шкафов, оптимально подходящих к комоду, займет много времени. Современная модульная мебель разнообразна, продажи подобной продукции всегда радуют производителей, поэтому подходящие изделия можно найти в любом ценовом и стилистическом сегменте. Сегодня мы поговорим о том, что такое модульная мебель, для каких зон в квартире или загородном доме ее лучше применять, в чем ее преимущества и есть ли значимые недостатки.
Представителям сильного пола всегда труднее подобрать хороший подарок, который подходил бы и по качеству, и по бюджету, и оставил после себя приятные впечатления у вашего защитника Отчества. Команда Мебелион подтверждает, что иногда самый практичный и полезный презент в виде упаковки прочных носков и пены для бритья тоже оказывается актуален, но сегодня мы хотим представить вам мужские подарки на 23 февраля, которые по-настоящему придутся по душе.
114
В начале февраля большинство семейных или только начинающих свой путь в увлекательный мир отношений людей начинают исследовать полки розничных магазинов и страницы интернет-порталов в поисках чего-то милого и, возможно, хоть немного нужного. Опытные пары знают, что рано или поздно идеи милых сюрпризов заканчиваются, а на смену очаровательным плюшевым медведям приходят практичные презенты. Команда Мебелион провела анализ среди предлагаемой продукции и сделала выборку интересных вариантов, которые могут понравиться вашей второй половине. Поехали.
95
Текстиль для дома создает правильное настроение. Какой ковер выбрать для спальни или гостиной, а может, лучше обойтись вовсе без него? Важны ли материалы ковров или высота ворса, если в доме есть маленький ребенок? Поговорим об этом в нашей статье.
93
Ремонт – настоящее испытание, ведь предстоит продумать множество нюансов, рассмотреть сотни вариантов мебели и еще больше – оттенков колера для краски. Небольшие штрихи в отделке способны кардинально изменить общее впечатление от всего интерьера. Сегодня мы поговорим о том, какого цвета должен быть плинтус.
71
Разбросанные по столу журналы, цветочные горшки всех мастей на подоконниках и полках, стаканчики с разнообразными канцтоварами на рабочем месте, которые придают неряшливости и портят даже самый продуманный дизайнерский интерьер… Практически в каждом доме есть подобные уголки, при взгляде на которые портится настроение и хочется начать очередную генеральную уборку. Сегодня мы поговорим о мелочах, которые помогут организовать пространство и сделать дом уютнее - о разных подставках.
47
Пуфик – компактная мебель, которая часто остается без должного внимания. Обустраивая квартиру, покупаются шкафы, кровати, стеллажи и кресла, а приобретение данного изделия перемещается в графу с лишними расходами. Сегодня мы поговорим о том, чем могут быть полезны пуфики в интерьере, удобен ли пуф для хранения обуви и можно ли им заменить компьютерный стул для ребенка.
81
Наши верные маленькие друзья – настоящий кладезь позитивных эмоций. Однако положительные аспекты часто меркнут после первых погрызенных ножек у стула или следов от когтей на новом диване из эко-кожи. Сегодня мы поговорим о том, можно ли сохранить качество нового ремонта или мебели дольше, чем на первые две недели, если дома живет мяукающе-лающий член семьи.
62
Наступил новый учебный год, а это значит, что перед родителями и представителями род.комитетов встает стандартный вопрос: «Что подарить классному руководителю и учителям на праздник так, чтобы это было полезно и недорого». Конечно, данная задача упрощается для тех, кто не привык поздравлять сотрудников школ и предпочитает обходиться стандартным букетом на 1 сентября, но большинство все же в очередной раз закупает подарочные сертификаты или неловко протягивают конверт, смущая учителя. Сегодня мы расскажем вам о том, что будет уместным, не будет стоять на дальней полке, занимая пыльный угол – о полезных и запоминающихся подарках ко Дню учителя.
51
Стеллаж – многофункциональный элемент интерьера, который помогает ребенку чувствовать себя комфортнее и спокойнее. Доказано, что правильная сортировка и упорядоченное хранение игрушек и книжек формирует важные черты личности (придает уверенности, помогает быстрее сосредоточиться), да и просто облегчает процесс уборки или поиска нужной вещи. Сегодня мы поговорим о том, какие бывают стеллажи для школьников, и как выбрать тот, который оптимально впишется именно в вашу детскую комнату.
37
Наконец-то есть возможность выехать на природу, насладиться свежим воздухом, послушать пение птиц и таинственный треск поленьев в костре. Но после самоизоляции и комфортной обстановки обустроенной квартиры, даже самый лучший пикник с непривычки может показаться неуютным. Чтобы такого не произошло, нужно подготовиться к выезду с палатками заранее. Сегодня мы сделали для вас подборку товаров далеко не первой необходимости для «выживания в лесу», но способных сделать ваши выходные или отпуск на природе намного приятнее.
34
Обычно в любом доме всегда есть про запас несколько ножей разных форм, они могут передаваться из поколения в поколении и быть сточены до сантиметровой ширины. А могут быть наспех куплены (взамен забытого) по пути в лес, чтобы не испортить грибницу во время «тихой охоты» (в этом случае часто срабатывает принцип «Нет ничего более постоянного, чем временное», и именно эта модель становится в дальнейшем самой востребованной). Но сегодня мы хотим рассказать о том, как выбрать правильный нож, который способен существенно облегчить процесс готовки и стать украшением вашей кухни на долгие годы.
2
Балкон или лоджия многими используются в качестве дополнительной зоны для хранения. В ход идут старые лыжи, автомобильные покрышки, детские санки, удочки, громоздкая одежда не по сезону и все то, что жаль выбросить, но некуда положить. Другие превращают лоджию в релакс-зону или рабочий кабинет, но во всех случаях освещение если не необходимо, то, как минимум, сделает поход на балкон безопаснее, а нахождение на нем – комфортнее.
1
Неспешные прогулки по лесу, романтичные вечера в ресторане, веселые выходные на свежем воздухе или посещение выставки любимого художника – одни из многочисленных вариантов, при помощи которых можно расслабиться и отвлечься от рутины. Сейчас эти способы восстановления энергии и жизненных сил оказались недоступны для большинства, поэтому постепенно накапливающийся стресс мешает чувствовать себя комфортно и расслабленно. Сегодня мы поговорим о том, как эффективно справиться со стрессом в домашних условиях без внушительных расходов.
3
Особые меры, предпринятые для безопасности и сохранности здоровья, накладывают соответствующий отпечаток на привычный образ жизни. Многие семьи вынуждены проводить 24 часа в четырех стенах, совмещая свою удаленную работу с дистанционным обучением детей, а онлайн-тренировки с дополнительными кружками. В подобных условиях тяжело полноценно осуществлять привычную деятельность, поэтому сегодня мы хотим поговорить о том, как можно сделать самоизоляцию комфортнее для всех членов семьи.
2
Как только родители узнают, что у них появится сын, сразу в мыслях возникают синие и голубые коляски, лазурное постельное белье в кроватку и очаровательные слипы соответствующих оттенков. А когда приходит пора создания подходящих условий в квартире или доме, многие подбирают именно тематические обои, ковровые покрытия и, конечно, освещение. Сегодня мы поговорим о различных стилях светильников для мальчиков и о моментах, на которые стоит обратить внимание перед покупкой.
Многие из вас наверняка слышали фразу: «Розеток много не бывает!». И какой бы она не казалась смешной или нелепой, но ее актуальность бесспорна. И хорошо, если вы поверили строителям ДО того, как начали ремонт, а не после… А что же делать, когда розеток катастрофически не хватает, а классические «тройники» не спасают? На помощь приходят удлинители, сегодня мы поговорим о том, какие они бывают, и в каких случаях они могут быть просто незаменимы.
1