Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Блог  >  Блог  >  Полезные советы

Полезные советы

На столешнице должна стоять настольная лампа, чтобы не портилось зрение. Фраза, знакомая каждому. Но далеко не все задумываются о том, что эти светильники при некорректном подборе сами могут существенно навредить. Сегодня мы поговорим о том, на что могут оказывать влияние эти источники света и как не допустить ошибок при покупке.
2
Бра, торшеры, потолочные светильники и точечное освещение – глаза просто разбегаются. Так почему же среди всего этого многообразия люстры не уступают свои места и уверено занимают ведущие позиции на рынке светотехники? Сегодня мы поговорим о том, в чем же кроется успех люстр и как понять, нужна ли вам она на самом деле. Давайте разбираться.
1
Многоуровневое освещение, зонирование комнаты при помощи светильников, современные технологии… Эти фразы можно встретить в каждом первом издании, хоть как-то связанном с дизайном интерьеров. Сегодня мы поговорим об умном освещении, а точнее, о панелях управления, помогающих справиться с полетом дизайнерской мысли и упростить ежедневную эксплуатацию.
1
Чехлы на мобильный телефон, чехол для удочки или ружья, чехол для лыж и сноуборда… Этим давно никого не удивишь. Другое дело – съемный чехол для мягкой мебели. Эти изделия появились относительно недавно и встречаются далеко не в каждом интерьере, тем не менее, они быстро завоевывают популярность благодаря своей универсальности, практичности и простоте эксплуатации. Итак, сегодня мы поговорим о чехлах для мебели.
1
Стенка в прихожей – привычный элемент интерьера. Она создает настроение, ведь именно ее мы видим в первую очередь, заходя домой. Комбинируя различные модули или подобрав готовую модель со шкафами, вы сможете компактно уместить даже на небольшом участке довольно много обуви и верхней одежды. Давайте поговорим о том, какая стенка будет оптимальна именно для вашей прихожей и какие основные различия у моделей.
Мы много раз писали о различных видах гирлянд, их использовании в интерьере квартиры и украшению ими загородных домов. Сегодня мы хотим отойти от привычной темы и поговорить о том, как с помощью привычных гирлянд можно преобразить интерьер и своими руками сделать его еще интереснее и сказочнее. Итак, встречайте – необычное использование гирлянд.
87
Мы уже писали о том, на какие технические характеристики стоит обратить внимание при выборе настольной лампы, а также как подобрать правильную модель для компьютерного стола и для детской. Давайте продолжим эту тему – сегодня мы расскажем о том, как выбрать настольную лампу для школьника или студента, подобрать офисный осветительный прибор, а также, куда поставить лампу, чтобы она не мешала при работе и учебе.
4
Настольная лампа – привычный источник дополнительного освещения. Правильный выбор настольной лампы способен уменьшить нагрузку на глаза, сделать отдых или работу комфортнее и предотвратить искривление позвоночника у учащихся. Сегодня мы поговорим о том, на что стоит обратить внимание при покупке настольной лампы и о том, в каких случаях лучше отказаться от определенной модели.
2
Наступило ответственное время, когда школьники с нетерпением досдают последние экзамены, попутно продумывая наряд для выпускного бала, а студенты нервничают перед ГОСами и готовятся к вступлению в совсем взрослую жизнь. Поздравить будущих выпускников можно по-разному, сегодня мы поговорим о том, как выбрать не только приятный, но и полезный подарок для современной молодежи.
121
Осень, к сожалению, скупится на теплые дни, а отопительный сезон начался не везде. Чтобы чувствовать себя комфортно и уютно в непогоду, можно сделать вкусный горячий чай, погреться у камина или просто купить качественное одеяло. Сегодня мы поговорим о том, как подобрать одеяло, под которым вам не будет жарко, на что стоит обратить внимание перед покупкой и какой наполнитель подойдет именно вам.
1
Появление ребенка в семье – огромная радость и ответственность. Для того чтобы маленький человек чувствовал себя уютно и комфортно, необходимо подобрать качественное постельное белье и надежную, безопасную мебель. Сегодня мы поговорим о том, какой текстиль подходит для нежной кожи младенца, как подобрать действительно качественное спальное место и выясним, нужна ли двухъярусная кровать.
1271
Гараж – место, где настоящий мужчина проводит довольно много времени. Для того чтобы это помещение было функциональным и удобным, необходимо позаботиться о вместительных местах для хранения всего необходимого и, конечно, о полноценном освещении. Сегодня мы поговорим о том, какие осветительные приборы станут хорошим решением для гаража, а какие лучше оставить для других зон.
79
Хрустящие булочки, ароматный борщ, свежесваренный кофе и румяные пироги… Нет, мы не будем менять стилистику и заводить кулинарный блог. Сегодня мы хотим поговорить о том, как сделать всю эту вкусную еду в комфортной обстановке, а потом с удобством ее съесть в кругу семьи – о кухонных уголках и обеденных столах.
147
Прапрадедушками современных шкафов купе были ширмы, за которыми пряталась одежда французских солдат эпохи Наполеона Бонапарта. Сейчас эти конструкции претерпели множество изменений и прочно вошли в нашу жизнь. Они позволяют сэкономить полезное пространство, делают интерьер аккуратнее, а порядок – доступнее. Сегодня мы поговорим о готовых шкафах купе.
9
Мы часто выбираем освещение для детской, основываясь только на внешнем впечатлении от светильника. Розово-сиреневые цвета для девчачьей комнаты и что-то брутально-движущееся-супергеройское для мальчика. Сегодня мы расскажем о том, как выбрать правильные источники света для детской комнаты, чтобы они были не только красивыми, но и функциональными, а также как помочь нежной детской психике справляться с монстрами под кроватью.
59
Правильно выбранное покрывало на кровати не только превратит вашу спальню в настоящий райский уголок отдыха, но и станет дизайнерским решением, подчёркивающим ваш вкус, раскрывающим личность и связывающим воедино весь интерьер. Сегодня мы поговорим о том, как выбрать покрывало из оптимального материала, расскажем о тонкостях ухода за изделием, а также как подобрать это мягкое и красивое украшение для конкретной модели кровати или дивана.
3
Пледы издавна ассоциируются с домашним теплом и уютом. В квартире прохладно? Накройтесь мягким пледом или укутайте им замерзшие ноги. Большой теплый шерстяной платок – именно так переводится с английского слово «плед». За годы своего существования он был и частью одежды, и дорожным покрывалом. Сегодня мы поговорим о том, как выбрать качественный плед, на что стоит обратить внимание перед покупкой и как обеспечить уход за изделием в процессе эксплуатации.
4
Выбрали оптимальное одеяло и хотите, чтобы оно прослужило вам как можно дольше? Читайте наши рекомендации по уходу за одеялами с различными наполнителями. Сегодня мы расскажем, как сохранить форму и тепловые характеристики изделия, а также о том, какие одеяла можно смело стирать в стиральной машине, а какие – бережно отдавать в химчистку.
2
В прошлый раз мы рассказывали о том, как выбрать оптимальное одеяло по размеру и составу. Сейчас давайте поговорим о том, нужно ли менять одеяло в зависимости от температуры в квартире, что значат 5 точек на упаковке изделия, и как найти идеальное одеяло, если вы часто мерзнете во время сна.
2
Мы проводим более 15 лет жизни во сне. А знаете ли вы, что качество отдыха зависит не только от того, насколько удобный матрас и надежное основание вы выбрали, но и от того, какое одеяло вы используете? Сегодня мы поговорим о том, как найти оптимальное одеяло, под которым вам будет максимально комфортно, а также о том, чем отличается синтепух от байки.
2