Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Блог  >  Блог  >  Освещение

Освещение

Эта статья предлагает экспертные советы и творческие идеи для освещения кухни-гостиной. От люстр и натяжных потолков до освещения обеденной зоны – найдите лучшие решения для вашего дома.
В этой статье мы рассматриваем всё, что нужно знать о свете в гостиной. От вариантов освещения до советов по стилям и планированию – найдите идеальное освещение для вашего зала.
Раскройте секреты преображения вашей спальни с помощью новейших тенденций в области освещения. В этом руководстве представлены практические советы и творческие идеи по выбору идеального освещения для вашего личного убежища.
Откройте для себя полное руководство по выбору идеального настенного бра для вашего дома. От понимания того, что такое бра, до изучения различных типов и стилей - в этой статье вы найдете все, что необходимо знать для принятия обоснованного решения.
У вас в очередной раз перегорела лампа в гостиной? А в кухне постоянно не хватает света? Если данная ситуация вам знакома, то вы наверняка задаетесь вопросом, какую лампу лучше всего выбрать для замены.
Прогресс не стоит на месте и в 2024 году продолжает стремительно развиваться во всех направлениях. Не стала исключением и сфера организации освещения. В последнее время миру было явлено видовое разнообразие приборов, каждый из которых имеет свои особенности. Всё большее распространение продолжают получать люминесцентные и светодиодные приборы для освещения.
К одному из лучших изобретений последнего времени вполне обоснованно можно отнести энергосберегающие осветительные приборы. Здесь сочетается небольшая мощность лампочки, высокий коэффициент полезного действия. Они обладают большим световым потоком, чем выгодно отличаются от лампы накаливания.
Современные светодиоды сильно различаются по параметрам, энергоэффективности и особенностям применения. Их детальное сравнение поможет сделать верный выбор.
Светодиодные лампы стали более популярными, чем люминесцентные, газоразрядные и традиционные источники освещения.
Освещение потолка играет важную роль в общем восприятии комнаты и в удобстве её использования.
Многообразие современных приборов освещения и используемые в них виды ламп заставляет нас перед их заменой обратить внимание на размер патронов. Соответственно его размеру придется подбирать и цоколь – место соединения лампы и светильника. Какие бывают виды цоколей ламп освещения и на что необходимо обращать внимание при их покупке?
Качественная цветопередача, близкая к солнечному свету, теперь доступна для каждого. Поговорим о плюсах и минусах LED ламп и их влиянии на человека на базе светодиодов солнечного спектра Sunlike.