Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Блог  >  Блог  >  Необычное рядом

Необычное рядом

Исследуйте лучшие варианты плитки для пола в прихожей. Современные дизайны, практичность и долговечность керамических покрытий создадут уют и функциональность вашего входа.
Эта статья является исчерпывающим руководством по шелковой штукатурке, охватывающим все от её видов и особенностей до методов нанесения и ухода. Идеально подходит для тех, кто хочет добавить изысканности в интерьер своего дома.
Магнитная трековая система – инновационный тип освещения, который позволяет использовать пространство совершенно иначе. В этом обзоре мы поговорим о преимуществах и недостатках данных светоисточников, расскажем об их разновидностях, способах монтажа и вариантах использования в интерьере.
67

Полимер и пластик – в чем разница? Сегодня мы поговорим о пластиковой мебели и светильниках, приведем рекомендации по выбору качественной мебели из пластика, советы дизайнеров и поделимся идеями применения в интерьерах.

89
Относиться немного настороженно к чему-то новому, да еще и с многообещающими характеристиками и невероятными отзывами вполне логично. Многовековой опыт использования привычных тканей доказывает, что красивый и качественный текстиль для дома вполне доступен каждому, и инновации в данной сфере больше похожи на баловство. Сегодня мы докажем, что это не совсем так. Встречайте: эвкалиптовое постельное белье.
117
Давно ли вы испытывали усталость или дискомфорт в области позвоночника? Чем старше мы становимся, тем больше испытываем различные нагрузки: носим тяжелые пакеты, поднимаем на руки своих детей или облагораживаем садовый участок. Неприятных ощущений можно избежать разными способами: это и плавание в бассейне, и специальная гимнастика, и, конечно, медикаментозное лечение под присмотром врача. При этом далеко не все проблемы, связанные с осанкой, здоровьем позвоночника и суставов связаны с перегрузками, физиологическими особенностями и минимальной физической активностью. Зачастую они начинаются в раннем детстве, когда ребенок вынужден проводить много времени за учебниками и дополнительной литературой. Сегодня мы поговорим о том, как выбрать мебель для занятий, чтобы ваш школьник даже при длительном нахождении в сидячем положении чувствовал себя комфортно, сохранив к подростковому возрасту свое здоровье.
57
Эргономичность, многофункциональность, креативное решение – эти слова и фразы уже настолько приелись, что у большинства людей вызывают уже не живой интерес, а раздражение. Сегодня мы не будем их использовать, потому что есть простая и родная фраза «два в одном», наиболее точно характеризующая все те необычные сочетания различных функций, которыми обладают некоторые виды мебели и светильников. Чем же они уникальны и как могут пригодиться именно вам?
71
Наступил дачный сезон, а это значит, что счастливые обладатели загородных домиков будут чаще наслаждаться свежим воздухом, умиротворяющей обстановкой и, конечно, баней. Поход в парилку – целый ритуал, сделать его максимально приятным и полезным помогут различные банные штучки. Сегодня мы расскажем о некоторых из них.
Натяжные или подвесные потолки имеют оглушительный успех. Доступная цена и быстрота монтажа ценятся людьми любого возраста и социального положения. Благодаря способу установки, оставляющему небольшую прослойку между полотном и потолочной плитой (и позволяющего спрятать провода), вариантов освещения может быть множество, один из самых распространенных – точечные светильники. Сегодня мы поговорим о необычных источниках света, которые помимо своей непосредственной функции (освещение), имеют отличные декоративные свойства – о точечных светильниках с подсветкой.
1
Светильники для дачи – это прекрасная возможность сделать свой участок не только безопасным и достаточно освещенным, но и проявить свою фантазию и сделать экстерьер загородного дома неповторимым. Сегодня мы не будем говорить о привычных фонарях и наземных светильниках, а покажем оригинальные варианты, которые удивят ваших близких и соседей по даче.
Любите интересное освещение, которое создает необыкновенную атмосферу дома? Тогда вам обязательно стоит узнать побольше о настенных светильниках с отраженным светом. Эти модели делают интерьер уютнее и способны украсить даже самые маленькие и труднодоступные уголки любого помещения. Давайте поговорим о них поподробнее.
2
При слове «торшер» вам сразу вспоминаются светильники, стоявшие возле бабушкиного кресла, с бахромой по краям тканевого абажура? Современные торшеры совсем не похожи на тех призраков советского прошлого, они оригинальны, эффектны, позволяют зонировать помещение, облагораживать места для отдыха и чтения и делать дом уютнее. Сегодня мы покажем вам самые интересные модели, которые не только станут дополнительным источником освещения, но и украсят ваш дом.
401
Освещение давно вышло из рамок обычного источника света, дизайнеры все чаще используют бра, торшеры, споты, светодиодные ленты для создания уникальных эффектов на стенах от теней, выделении нужной зоны в помещении или светового акцента на оригинальном или памятном декоре. Сегодня давайте поговорим о необычном использовании светодиодов – подсветке напольных плинтусов.
3
Оформление загородного дома или дачи требует множества затрат и сил. Упростить эту задачу могут альтернативные источники света, которые избавят вас от необходимости подвода электричества, прокладки кабелей в труднодоступные места на участке, а также позволят снизить расходы на электроэнергию. Сегодня мы расскажем об уличных светильниках на солнечных батареях, удобных и современных приборах, которые украсят экстерьер и преобразят ландшафт.
1
Среди множества креативных дизайнерских задумок, оригинальных решений и современных материалов очень сложно найти действительно гармоничный светильник, который будет одновременно стильным и необычным, и при этом не будет выглядеть чрезмерно вычурно. Сегодня мы расскажем о двух производителях, в коллекциях которых можно просто раствориться – ST-Luce и Markslojd.
2
Конечно, освещение должно быть функциональным, продуманным и подходить к стилю помещения. Но как быть, если хочется купить действительно оригинальные светильники, но при этом не перестараться с креативом? Сегодня мы поговорим именно об этом, специально для вас замечательная подборка интересных моделей светильников от бренда St luce.
2
А вы любите книги? В наше время всевозможных гаджетов и электронных технологий классические книги постепенно уходят на второй план, однако ничто не заменит такой знакомый типографский запах нового издания, ощущение «живых» страниц в руках и гладкость качественной бумаги при прикосновении. Если у вас дома есть коллекция книг, то вам обязательно придутся по вкусу оригинальные держатели, которые придадут вашему интерьеру завершенность и не дадут многотомным сочинениям упасть вам на голову в самый неподходящий момент.
705
Домашние фонтанчики – эффектный декоративный элемент. А знаете ли вы, что это украшение способно успешно выполнять функцию увлажнителя, бороться с сухим воздухом и благоприятно влиять на ваше физическое и психологическое здоровье? Давайте поговорим об этом.
3

Многофункциональные вещи очень удобны. Всем нам знаком раскладной диван (спальная зона и место для отдыха), шкаф с полками и ящиками внутри (повесить платья и рубашки, разложить постельное белье, а также использовать в качестве комода), да даже самый обычный перочинный ножик с кучей полезных элементов любим и привычен. Сегодня мы поговорим об оригинальном предмете мебели, который пока еще не стал так известен, как его вышеупомянутые «коллеги», но способен сэкономить место в комнате, придать помещению особую изюминку, а также добавить вам статус оригинального и современного человека – о столе – трансформере.

4

Многие дизайнеры считают, что светильники - это своеобразные маркеры стиля. Именно они задают настроение, расставляют акценты и подчеркивают архитектурные задумки. Сегодня мы расскажем о том, как выбрать освещение, способное стать верным спутником стиля вашего дома, а также об интересных решениях, позволяющих менять вид светильника по своему усмотрению.

2