Дублин
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Блог  >  Блог  >  Стиль дома

Стиль дома

Статья погружает читателя в мир величественной роскоши и строгой симметрии, характерных для данного стилевого направления. Детально рассматриваются особенности классического интерьера, используемые материалы, мебель и аксессуары, а также правила оформления и современные интерпретации классического стиля.
Статья раскрывает все секреты оформления интерьера в изысканном стиле Тиффани - от характерных цветовых решений и используемых материалов до правил сочетания деталей и выбора освещения. Читатели найдут вдохновляющие фотопримеры воплощения этого уникального направления интерьерного дизайна в различных комнатах, а также узнают, как грамотно учесть особенности помещения при создании гармоничного пространства в стиле Тиффани.
Статья рассказывает об истоках и ключевых принципах культового стиля баухауз в дизайне интерьеров. Раскрываются характерные черты этого направления - геометрические формы, использование промышленных материалов, минимализм и функциональность, а также даются практические советы по правильному оформлению жилых и рабочих пространств в стиле баухауз.
Футуристический стиль в интерьере - это воплощение передового дизайна будущего. Статья раскрывает основные характеристики этого стиля, включая футуристические формы, инновационные материалы, минималистичную цветовую гамму, роль освещения и принципы зонирования, а также примеры применения футуризма в частных и общественных пространствах.
Что такое контемпорари стиль в интерьере? Узнайте об особенностях дизайна в стиле контемпорари – минимализм, функциональность, открытые планировки и смелые акценты.
Статья раскрывает особенности оформления кухни в стиле модерн - практичном и лаконичном направлении. Рассмотрены планировка, отделочные материалы, цветовая гамма, формы мебели. Полезные рекомендации для дизайна функциональной и красивой кухни.
Интерьер в стиле бохо отличается обилием красок, фактур и декора. Узнайте, какие цвета, мебель и детали использовать, чтобы создать эклектичную атмосферу бохо в вашем жилом пространстве.
Статья посвящена особенностям оформления интерьера спальни в скандинавском стиле. Рассматриваются оптимальная цветовая палитра, варианты мебели, текстиль и декор. Даются советы по созданию уютной атмосферы с помощью натуральных отделочных материалов и грамотного освещения. Приводятся типичные ошибки в дизайне скандинавской спальни.
Гранж - стиль интерьера с использованием преимущественно натуральных материалов. Основные черты: светлые тона, простая мебель, обилие текстиля, предметы ручной работы. Узнайте правила создания гранжа.
В статье рассматриваются основные черты японского стиля в интерьере: минимализм, натуральные материалы, обилие света, традиционные элементы оформления. А также примеры использования этого стиля в жилых и общественных помещениях.
Характерные особенности прихожей в стиле лофт – высота помещения, минимум перегородок, открытое пространство, кирпичные стены, стеллажи и шкафы из массива дерева или металла, яркие детали декора, оригинальная система освещения.
Винтажный стиль в интерьере набирает популярность. Как грамотно использовать старинные вещи, не перегружая пространство? Полезные идеи, советы, примеры.
Шале – это олицетворение уюта и единения с природой. Узнайте об истоках этого направления и о том, как воплотить первозданную атмосферу горных домиков у себя дома или на даче.
Узнайте все об индустриальном стиле в интерьере - от истоков до современных тенденций оформления. Читайте об особенностях промышленного стиля, выборе мебели, цветовом решении.
Интерьер в стиле ренессанс – изысканный и роскошный, с обилием декора, лепнины, резьбы по дереву. Просторные светлые комнаты, парадная мебель. Статья о том, как создать такой интерьер в современном доме.
Готический стиль в интерьере - это высокие сводчатые потолки, обилие декора, массивная мебель, витражи и узнаваемая атмосфера средневековья. Как создать такой интерьер в современном доме?
В статье подробно рассмотрены способы обработки кирпичных стен для создания интерьера в стиле лофт - покраска в один цвет, имитация кирпичной кладки, декоративная отделка, облицовка кирпичными плитками и декоративная штукатурка. Даны рекомендации по выбору материалов, инструментов, технологии подготовки поверхности и поэтапному выполнению работ для каждого варианта отделки.
В этой статье представлено подробное руководство по организации рабочего места школьника дома. В ней рассматриваются такие аспекты, как выбор правильного стола и стула, оптимизация освещения, эффективные решения для хранения, эффективное внедрение технологий, а также подчеркивается важность регулярной уборки и персонализации для повышения продуктивности и комфорта.
Ознакомьтесь с креативными способами интеграции телевизора в интерьер гостиной. В данном руководстве представлены практические советы и стильные решения для стен с телевизором, обеспечивающие гармоничное и функциональное жилое пространство.
Откройте для себя преображающую силу современных барных стульев на кухне. От изящных дизайнов до функциональных особенностей - наше полное руководство рассказывает о том, как правильно подобранный барный стул может улучшить как стиль, так и практичность кухонного пространства. Не пропустите эти полезные советы и тенденции!