Дублин
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

4 необычные интерьерные задумки

Нестандартные решения в интерьере становятся настоящим трендом. Зонирование диванами, яркие цветовые акценты, оригинальный выбор светильников и декора… Поговорим о том, как преобразить квартиру до неузнаваемости, сохранив при этом индивидуальность.

Зонирование мебелью
А вы задумывались когда-либо о том, как изменить планировку квартиры без сложного переноса стен или возведения массивных гипсокартонных перегородок? Эксперты предлагают отличное решение – используйте для разграничения зон мягкую мебель. С этой задачей справится угловой диван, поставленный только одной из сторон к стене. Вдоль свободной части можно поместить длинный комод, а обозначить зону на потолке помогут вытянутые светильники.

 
Яркие цветовые акценты Удивительно, как преображается интерьер от грамотно подобранного текстиля и декора. Не каждый решится сделать ярко-красную комнату со звездным натяжным потолком. Такое буйство красок может быстро надоесть. Намного рациональнее сделать дизайн комнаты в спокойных пастельных тонах, добавив несколько акцентных пятен в виде ярких штор, модных креселподушек в тон и композиций из свежих цветов.
 
яркие цветовые акценты в интерьере
 
Необычные светильники Уже мало кого удивишь точечными светильниками в натяжных и подвесных потолках. На смену им приходят напольные фонари, люстры модных в этом сезоне синих оттенков и светильники с благородным отблеском металла. Так, бра из кованого металла сделают ваш интерьер более утонченным и классическим, а светильники с прозрачными стеклянными плафонами придадут воздушность и легкость даже низкому потолку.
 
Светильники в виде шаров
 
Расширяем пространство зеркалами Как изменить пространство? Визуально расширить узкую комнату, «поднять» низкий потолок или «удлинить» маленькое помещение могут обычные зеркала. Дизайнеры давно используют этот прием, ведь это настоящая палочка-выручалочка как для малогабаритных квартир, так и для просторных залов в загородных коттеджах. В узкой комнате зеркала рекомендуют вешать на меньшей стороне помещения, для визуального «подъема» потолка можно использовать зеркальные вставки по его периметру, а сделать акцент на нужной части комнаты помогут дизайнерские зеркала необычных форм и размеров.
расширяем пространство зеркалами

Читайте также


Что такое евроремонт
Домашние питомцы и красивый интерьер. Миф или реальность?
Создаем воздушный интерьер
Новый интерьер за полцены. Товары с уценкой
Ландшафтный дизайн для новичков
7
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?