Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Выбираем зеркало в ванную

Выбираем зеркало в ванную

 

Если перечислять предметы интерьера первой необходимости для ванной комнаты, то, кроме непосредственно сантехники, одним из самых главных и нужных является хорошее, удобное зеркало. Без него практически невозможно провести гигиенические и косметические процедуры. Кроме этого, зеркало также является немаловажным предметом с точки зрения дизайна, поскольку визуально увеличивает пространство. Это важно, если мы имеем дело с небольшим помещением.

 


 

Выбирая зеркало для ванной в первую очередь следует учитывать его размеры. Существует негласное правило о том, что большие зеркала подходят только для помещений «королевских» размеров. На самом деле это заблуждение, и объемное зеркало будет уместно и в небольшой комнате. Это сделает помещение визуально более просторным, главное, чтобы зеркало не смотрелось слишком громоздко. Поэтому не стоит использовать зеркала в тяжелых рамах и гораздо эффективнее будет вмонтировать его прямо в стену.

 



Что касается местоположения зеркала – как правило, для наибольшего удобства его размещают над умывальником. Однако это вовсе не значит, что зеркало нельзя разместить в другом месте, ведь нигде не написано, что зеркало должно быть одно. 




Композиция из двух-трех и даже более зеркал будет смотреться очень впечатляюще. Главное – продумать, как будут располагаться предметы относительно друг друга, и пространство ванной комнаты преобразится в лучшую сторону.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"! 


← К списку новостей