Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Семь причин освободить балкон от хлама

Семь причин освободить балкон от хлама

 

Как правило, балконы в городских квартирах используются как свалка ненужных вещей, которые «пригодятся когда-нибудь». И делается это совершенно напрасно. Даже если вам дороги старая тумбочка, пара ковров и кипа журналов десятилетней давности, их всегда можно переместить на дачу или в гараж. 




Использование для их хранения балкона или лоджии попросту непростительно и крайне нерационально, ведь современные технологии утепления и остекления позволяют объединить балкон с квартирой или сделать из него отдельную комнату, увеличив тем самым полезную жилплощадь.

 



Если в доме не хватает рабочего пространства - из балкона или лоджии выйдет пусть и небольшой, но уютный и светлый рабочий кабинет. Организация рабочей зоны в зале или спальной комнате подходит далеко не всем семьям, особенно если в доме есть маленькие дети. В данном случае отдельный кабинет на балконе – идеальное решение, поскольку он станет отдельным изолированным помещением, где вашей работе не будут мешать домочадцы.

 

 


Если вы не привыкли работать дома и ваша квартира является исключительно местом для отдыха, из балкона получится отличное место для релаксации. Удобный гамак для чтения или сна, пуфики и кофейный столик или кресло-качалка в окружении зелени сделают из балкона место, где можно уединиться и отдохнуть в свое удовольствие.

Удачных вам покупок в интернет-магазине  "Мебелион"!

 

← К списку новостей