Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Умывальник для маленькой ванной

Умывальник для маленькой ванной



Стандартные планировки городских квартир не всегда блещут продуманностью, а особенно это касается санузлов, где в буквальном смысле сложно «развернуться». Однако и это не является поводом для отказа от раковины в ванной комнате.

 



Нынешний сантехнический рынок предлагает достаточно широкий спектр дизайна умывальников, чтобы иметь возможность подобрать раковину соотносительно габаритам ванной от «королевского» размера до самого маленького. Главное при подборе раковины - как следует прикинуть, насколько удобно будет умываться и чистить зубы без брызг, и не оставляя при этом луж воды на полу.

 

 


Именно поэтому при выборе раковины мы советуем отталкиваться не от размеров, а от формы. Угловая раковина стандартных размеров сэкономит место в ванной комнате без нанесения ущерба удобству. Также можно подобрать угловую раковину с нижним шкафчиком для гигиенических мелочей, что дополнительно сэкономит место.




Еще один простейший способ экономии места в ванной – обзавестись раковиной, конструкция которой позволяет поместить под нее стиральную машинку. Это необычное решение идеально подходит для создания эргономичного интерьера миниатюрной ванной комнаты.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!

← К списку новостей