Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Ванная комната во французском стиле Ч.2

Ванная комната во французском стиле Ч.2


Цветовая гамма французского стиля требует использования нежных, пастельных оттенков. Для классического французского интерьера характерны кремовые, песочные и светло-серые оттенки, шампань, авори или цвет слоновой кости. Однако это вовсе не означает, что это - железное правило, которого следует придерживаться и нельзя использовать нетрадиционные цветовые сценарии. 




В данном случае важно лишь то, чтобы использование более темных оттенков сочеталось с хорошим освещением. В противном случае вся идея французского стиля потеряется «в темноте» вместе с ощущением легкости и простора.




Несмотря на то, что отделка ванной во французском стиле обязана быть дорогой и качественной, роскошь не должна быть «показной». Не забывайте, что «прованс» - это полная противоположность тяжеловесному викторианскому стилю с упором на легкость и изысканность. 




Для отделки ванной подойдет как натуральный камень, так и добротная имитация под гранит или мрамор. Не менее уместно будет смотреться и обычная однотонная плитка, фактурная штукатурка или декоративные стеновые панели.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!  

← К списку новостей