Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Ванная комната во французском стиле

Ванная комната во французском стиле

 

Французский стиль чаще всего ассоциируется с дизайном гостиных или спальных. Однако, если вы являетесь обладателем просторной ванной комнаты, ничто не мешает применить этот изысканный и благородный стиль по отношению к ней.



 

Конечно, роскошная ванная во французском стиле обойдется не дешево. Придется потратиться на дорогие отделочные материалы, элегантную сантехнику и большие зеркала. В идеале в такой ванной комнате можно даже повесить люстру. Самое главное, чтобы на всю эту роскошь было достаточно места. Задумав ванную во французском стиле о слове «экономия» можно забыть, поскольку сама стилистика не потерпит подделки.




Несмотря на свою требовательность французский стиль легко смешивается с другими дизайнерскими направлениями, что облегчает задачу по созданию совершенно уникального и неповторимого интерьера. Во французский классицизм можно смело внедрить нотку модерна в виде дорогой пластиковой мебели в стиле хай-тек мебели и современного декора.




Можно, напротив, уйти от современности, используя в качестве акцентов искусственно состаренную мебель и классические предметы искусства. Экспериментируя с «французским кантри» или, как его называют в России – «провансом» можно прийти к интересным и впечатляющим результатам.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!  


← К списку новостей