Дублин
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Какую плитку выбрать для санузла?

Какую плитку выбрать для санузла?

 

Современные технологии, способные воплотить даже самый смелый дизайн предлагают нам просто невероятное разнообразие керамической плитки. И это богатство выбора позволяет осуществить совершенно уникальную отделку санузла. Однако, несмотря на это, большинство людей предпочитают стандартные, привычные решения, и совершенно напрасно.




Выбирая цвет плитки помните о межплиточных швах. Чтобы плитка не выглядела монотонно и блекло, швы должны контрастировать с цветом материала. А для сохранения свежего вида в ванной комнате и продления срока службы швы между плитками лучше иногда обновлять.




Не зацикливайтесь на одном цвете или схожих ему оттенках. Контрастная плитка на полу послужит отличным акцентом в интерьере. Не бойтесь смелых расцветок. Этот прием ни в коем случае не «сожмет» пространство, а придаст обстановке стильности и современности.




Несмотря на то, что крупные предметы в интерьере визуально уменьшают помещение, существуют случаи, когда бояться этого не стоит и крупная отделка даже в небольшой ванной комнате имеет право на существование. В данном случае проблема заключается не в размерах отделки, а в сложности подбора материала и его монтажа. Любая подрезка на стыках, конечно же, испортит всю картину, но, если грамотно рассчитать раскладку и подобрать правильный размер – результат превзойдет все ожидания. После ремонта ваша ванная будет выглядеть очень прилично и необычно.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!  

← К списку новостей