Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Как правильно подготовиться к ремонту

Как правильно подготовиться к ремонту


Для того, чтобы задуманный ремонт прошел успешно, а его результаты вас не разочаровали, следует начать его с тщательного планирования. После того, как составлена рабочая документация, определитесь с интерьерным стилем, который подходит вашим вкусам и стилю жизни. Выбор стиля также повлияет на стоимость ремонта и, если вы хотите сэкономить, лучше остановиться на модных современных течениях.




Планируя расстановку предметов в доме начните с коммуникаций. В конце концов, шкаф или трюмо можно легко передвинуть, чего не скажешь о сантехническом и прочем оборудовании. Продумайте, как наиболее эргономично разместить ванную, унитаз, стиральную машину, кухонную раковину, посудомойку и т.д. При этом обязательно проконсультируйтесь со специалистом сантехником, чтобы ваши планы «не пошли в разрез» со структурой канализации в доме. 




При планировании расстановки мебели учитывайте не только стиль интерьера, но и габариты помещений. Расстановка должна быть максимально эргономичной и не мешать свободе передвижений. Не нужно заполнять мебелью каждое пустующее место, какой бы красивой и «нужной» она не казалась. 




То же самое касается аксессуаров. Перегруженный деталями и интерьер будет выглядеть не сколько оригинальным, сколько захламленным. Оправданием исключения из этого правила может послужить только то что вы специально хотите создать интерьер в стиле «китч».

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"! 

← К списку новостей