Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Зеркальные шкафы в интерьере

Зеркальные шкафы в интерьере


Шкафы-купе с зеркальными дверцами, конечно же, не являются новинкой для российских интерьеров, они были на пике моды еще в конце 90-х прошлого века. Однако это нисколько не умаляет достоинств данного вида мебели, который может не только сэкономить значительное место в квартире, но и изменить ее интерьер до неузнаваемости.





Кроме всего прочего, шкафы с зеркалами от потолка в пол, которые, тем не менее, пользуются достаточно широкой и заслуженной популярностью в оформлении интерьеров, современные дизайнеры предлагают еще немало других вариантов с более сложной геометрией и различными способами открывания. Правда такой шкаф потребует для себя больше пространства, но при этом он будет выглядеть более оригинально.





Модели зеркальных шкафов могут кардинально различаться, а благодаря разнообразию современного рынка зеркальный шкаф можно подобрать под любой стиль интерьера. 




Если ростовые безрамные зеркала больше подходят под современные стили, то существуют варианты, где зеркала помещены в своеобразные рамы. При этом совсем не обязательно устанавливать зеркало абсолютно открытым. Узорная рама, покрывающая дверцу шкафа будет смотреться изысканно и изящно. Конечно, такое зеркало менее функционально в том плане, что служит только для красоты и увеличения визуального пространства.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"! 


← К списку новостей