Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Стены в ванной Ч.2

Облицовка стен в ванной комнате  Ч.2


Мозаичная облицовка 

Для создания уникального, неповторимого дизайна в ванной комнате не найти материала лучше, чем мозаика. Материал, из которого изготовлена мозаика, в данном случае не так уж важен, главное, чтобы он обладал водоустойчивостью и не был подвержен коррозии. 




Это может быть стекло, камень, керамика, зеркальная мозаика и даже металл. Панно из мозаики в ванной станет не только настоящим украшением вашего интерьера, но и надежной и долговременной защитой стен от влаги.

 


 

Облицовка стен керамогранитом 

Если говорить об «идеальной» облицовке ванной комнаты, то сложно предположить материал лучше, чем керамогранит. По сути, керамогранит является керамической плиткой с улучшенными качествами. Материал отличается большей долговечностью, прочностью к повреждениям и еще большей неприхотливостью в уходе. Выбор расцветок и форм керамогранитной плитки имеет такое же разнообразие, как и у керамики. Также из керамогранита получаются отличные имитации некоторых природных текстур, например – натурального камня.

 


 

Использование штукатурки 

На первый взгляд идея оштукатурить стены в ванной кажется не совсем удачной. Однако прогресс не стоит на месте и современные виды декоративной штукатурки обладают не только эффектным внешним видом, но и высокой влагоустойчивостью. В состав современных материалов добавляются акрил и прочие компоненты, позволяющие штукатурке прекрасно себя чувствовать в условиях повышенной влажности. Уход за оштукатуренными стенами вопреки опасениям также не вызывает особых хлопот.

 Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей