1-340-174-792
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Ростовое зеркало в интерьере

Ростовое зеркало в интерьере

Приобретение ростового напольного зеркала украсит ваш интерьер, и пожалеть о такой покупке можно лишь в одном случае – при переезде. Перевозка громоздкого и хрупкого предмета потребует немало хлопот и усилий, чтобы довезти транспортировать его в целости и сохранности. В остальном можно уверенно сказать, что этот предмет интерьера попросту не имеет недостатков.

В отличие от картин или других, более привередливых элементов декора напольное зеркало впишется в любой стиль и будет смотреться одинаково хорошо, как в классическом окружении, так и в новомодных течениях наподобие скандинавского стиля или хай-тека.



Проще говоря, какое бы интерьерное направление не было выбрано, ростовое зеркало сыграет только «на руку» внешнему виду интерьера. Большая отражающая площадь придаст комнате дополнительного пространства. Комната с напольным ростовым зеркалом станет светлее и воздушнее. В дополнение к этому не следует забывать о несомненном удобстве наличия в доме такого аксессуара, потому что благодаря ему перед выходом в свет вы можете оценить безупречность своего внешнего вида в полный рост.



Небрежно прислоненное к стене ростовое зеркало также создает атмосферу некой небрежной элитарности. Правда от такого способа размещения придется отказаться из соображений безопасности если дома есть маленькие дети или крупные животные. В этом случае лучше прибрести устойчивое зеркало на подставке или с надежными стеновыми креплениями.


С Mebelion светлее! Желаем Вам приятных покупок!
← К списку новостей