Ашберн
1-339-796-510
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Полезные вещицы для кухни

Полезные вещицы для кухни



Предлагаем вашему вниманию несколько интересных девайсов для кухни, которые весьма пригодятся в быту.




Компактная складная полочка для мойки на кухне, куда можно положить только что вымытую посуду или продукты, избавит хозяйку от лишних капель воды на столешнице.

 



Для быстрого и тщательного мытья вилок и ложек существует специальная двусторонняя щетка.

 


 

Нанизывание шашлыков на природе - для многих не самый приятный процесс, которого можно избежать с помощью специальной шашлычницы. С помощью нее можно порезать мясо ровными кусками и замариновать прямо на шампурах дома. Сделав все приготовления заранее вам не придется пачкать руки на отдыхе.


 


Многие любители вкусно поесть практически ни одно блюдо не готовят без специй. Однако после готовки сами специи, как правило, не употребляются в пищу. Для тех, предпочитает не вылавливать из тарелки с борщом лавровый лист или перец горошком, придумали специальную емкость. Теперь при готовке все лишнее останется в специальном силиконовом контейнере и не будет мешать наслаждаться блюдом.



 

При приготовлении некоторых блюд требуется смазать их подсолнечным или оливковым маслом, однако, поливая их прямо из бутылки на глаз, очень легко переборщить или пролить мимо. Специальный диспенсер для растительного масла легко решит эту проблему.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!


← К списку новостей