Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Нетривиальные горшки для зеленых «питомцев» Ч.2

Нетривиальные горшки для зеленых «питомцев» Ч.2


Использование светодиодов и солнечных батарей для того, чтобы разнообразить и украсить ночной интерьер, вполне реально. Светящийся цветочный горшок на солнечных батареях станет необычной деталью обстановки и послужит прекрасным ночником.



Идея объединения светильника и цветочного горшка достаточно свежа и интересна, а с изобретением светодиодов получила огромный простор для фантазии дизайнеров. Оригинальная настольная лампа, объединенная с кусочком природы, будет смотреться на рабочем столе эффектно и красиво. Единственная проблема состоит лишь в том, что за настольной лампой, пока она не расцветет во всей своей красе, придется ухаживать.



Кроме красоты создатели необычных жилищ для домашних растений также обращают и на практическую сторону дела. Итальянские изобретатели предлагают вниманию любителей домашней зелени целый ряд экологических кашпо-утилизаторов пищевых отходов.



Конечно, это не решит проблему всего мусора в доме, но обогатит почву для растения, а также его «рацион». Используя процесс, максимально приближенный к естественному, кашпо будет превращать пищевые отходы в полезные для растения удобрения.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!

← К списку новостей