Портленд
1-339-949-368
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Лучшие бюджетные идеи по обновлению интерьера Ч.2

Лучшие бюджетные идеи по обновлению интерьера Ч.2



Если в вашем доме имеется постаревшая потертая мебель – не спешите ее выбрасывать. Реставрировать старый стол или стул также можно прибегнув к помощи акриловой краски. Так старая мебель обретет вторую жизнь и сможет послужить неплохим акцентом для обстановки.




Ну а когда все же старый письменный стол все-таки хочется выбросить – не избавляйтесь от всего предмета и оставьте от него выдвижные ящики. Из них получатся оригинальные декоративные полочки для аксессуаров или книг.




Что касается мягкой мебели, смените обивку у видавшего виды дивана и кресел. Новой одежки будет достаточно, чтобы изменить и разнообразить надоевший интерьер. Перетяжка мебели обойдется относительно недорого, но, если вас не устраивает и этот вариант, можно просто пойти и купить новые чехлы.




Еще один беспроигрышный способ дешево и сердито обновить интерьер – создать яркий акцент на полу. Для этого не обязательно его красить, а просто достаточно купить ковер, благо современный рынок предлагает широчайший выбор.




Чем ярче и необычнее ковер, тем интереснее будет смотреться обновленный интерьер.




Также не следует забывать о такой универсальной «палочке-выручалочке» любого дизайнера интерьера как настенный декор. Новая композиция из картин, постеров или фотографий если не изменит интерьер кардинально, то определенно оживит его.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!

← К списку новостей