Ашберн
1-339-889-737
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Секреты домашнего уюта

Секреты домашнего уюта

 

С приходом осени многие люди склонны к ухудшению настроения и так называемой осенней депрессии. Предлагаем вашему вниманию идеи, с помощью которых можно настроить интерьер дома на позитивный лад.

 



Если в вашем жилище нет живых растений, осень – самое время чтобы обзавестись зеленым другом. Естественная зелень является одним из универсальных способов для создания спокойной расслабляющей обстановки, будь то развесистая пальма или маленький кактус. Выбрать неприхотливое домашнее растение по душе не составит труда. Оно не только станет декоративной частью интерьера, но и незаметно улучшит психологическую атмосферу в доме.




Чтобы создать более теплую и дружественную обстановку попробуйте визуально утеплить интерьер. Новый плед из шерсти мериноса или забавные вязаные «рукавички» для чайных чашек также справятся с этой задачей.




Символом тепла и домашнего уюта традиционно является наличие в доме камина. К сожалению, в городских условиях обустройство натурального камина практически невозможно, однако ничто не мешает организовать его имитацию, которая послужит прекрасным и эффектным декоративным дополнением для вашего интерьера.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!

← К списку новостей