Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Как поддерживать порядок в доме. Простые лайфхаки на каждый день.

Как поддерживать порядок в доме. Простые лайфхаки на каждый день.

 

Идеальный порядок в доме – мечта каждой хозяйки, однако поддерживать его бывает нелегко. Разбросанные игрушки, пятна от чая на столе, неприятный запах на кухне или в уборной, или же скопление ненужных вещей в гостиной постепенно ведут к необходимости генеральной уборки в квартире. Именно она и отнимает массу времени и сил.




На самом деле, домашнюю чистоту и порядок поддерживать достаточно легко и просто. Вместо того, чтобы посвящать каждый месяц генеральной уборке свой выходной – не ленитесь и устраняйте признаки беспорядка по мере их появления, не откладывая работу на потом. Возможно, данный совет вам покажется банальным, но порядок складывается из мелочей, и вы удивитесь, сколько свободного времени и сил сэкономит такой подход к уборке.



 

В первую очередь приучите себя и домашних складывать вещи на свои места. Одна не прочтенная до конца книга на журнальном столике не вызовет беспорядка и даже послужит декором интерьера, но, если книги разбросаны по всему дому – это уже беспорядок.




Наспех сброшенная и не поставленная на место обувь в коридоре, брошенная на спинку стула одежда, забытая у компьютера кофейная чашка или не вытертый за ней круглый след - все это легко устранимо и не потребует огромных усилий. А результаты вы оцените очень скоро, когда на более основательную уборку в доме вам понадобится не полдня, а не более часа.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!

← К списку новостей