Дублин
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Интерьер детской в серых тонах Ч.2

Интерьер детской в серых тонах. Ч.2



По утверждению психологов, спокойный интерьер в серой палитре принесет немалую пользу, действуя на ребенка успокаивающе, чего не добиться, окружив малыша яркими, кричащими цветами. Если у ребенка проблемы со сном, спокойное оформление интерьера поможет справиться и с этой проблемой.

 



При этом серый интерьер не обязательно будет выглядеть «мрачно». В данном случае очень важно выбрать цвета-«компаньоны». А одни из лучших спутников серой палитры - конечно же белый и кремовые оттенки, которые сделают интерьер детской светлым и воздушным.




Светло-серые оттенки, в удачном сочетании с белой и нежной пастелью будут действовать не только умиротворяюще, но и визуально увеличат площадь помещения.

 



Кроме всего прочего, интерьер выполненный в сером, при условии, если все сделано правильно – всегда выглядит стильно. В идеале при создании гармоничного интерьера, если это не «китч» и не специфический «этнос», желательно использовать не более трех-четырех оттенков. В случае же с серым, несмотря на то, что такая палитра способна принять практически любой дополнительный цвет, это осуществить достаточно сложно. Поэтому использование основ минимализма и гармонии в окружении интерьера позволит с ранних лет привить вашему ребенку хороший вкус.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!  

← К списку новостей