Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Интерьер детской в серых тонах

Интерьер детской в серых тонах

 

На первый взгляд, выбор серой палитры для детской комнаты кажется, как минимум, странным и не слишком подходящим. И, как правило, большинство родителей предпочитают оформлять комнату для ребенка красочно и ярко. Однако не стоит зацикливаться на стандартных клише, ведь интерьер детской в сером может быть не менее интересным.

 


Конечно яркие пятна в интерьере детской нужны на самой ранней стадии, когда у подрастающего малыша еще только начинается формироваться зрение. Дело в том, что изначально глаза новорожденного обладают светочувствительностью, но центральное зрение с созданием четких образов начинает развиваться только спустя два-три месяца.




До полугода ребенок учится распознавать знакомые лица и реагировать на них, а к десятому месяцу распознавать геометрические фигуры, поэтому яркие акценты в виде рисунков и цветастых погремушек просто необходимы.


 

Если же ваш малыш уже подрос и ознакомился с внешним миром для развития ребенка - вполне будет достаточно книг с яркими картинками. В самом же интерьере можно смело поубавить броских красок, особенно если ваш ребенок слишком гиперактивен.


Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!  

← К списку новостей