Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Пять советов по созданию комфортной спальной комнаты

Пять советов по созданию комфортной спальной комнаты

 

Конечно, нельзя не согласиться с тем, что интерьер спальной комнаты – сугубо личное дело, и каждый в конечном итоге делает его «под себя», чтобы помещение отвечало всем потребностям, характеру и темпераменту хозяев. В отличие от кухни или гостиной, эта комната предназначена не для всех, поэтому главное в спальной комнате - это комфорт.




Эстетическая составляющая, конечно же, остается важной, но в данном случае слегка уходит на второй план. Предлагаем вам пять советов по созданию комфортной спальни, которые могут вам пригодиться.



 

Первое правило удобной спальной комнаты – легкость в интерьере. В помещении не должно быть лишних вещей, а только самое необходимое. Лишняя мебель только загромоздит спальню, испортив при этом не только зрительное впечатление, но и создаст проблемы при передвижении. Не лишайте спальню простора и тогда в ней будет легче дышаться, а вы не будете спотыкаться о лишний табурет при ночном походе к холодильнику.



 

То же самое касается дизайна интерьера, который не стоит перегружать лишними деталями. Излишне цветастые обои с рисунком по всему периметру комнаты будут только мешать засыпанию. Оставьте стены однотонными, а если хотите сделать в комнате акцент, поклейте обои с рисунком на стену у изголовья кровати.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!  

← К списку новостей