Сиэтл
1-344-726-616
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Несколько аргументов в пользу обоев

Несколько аргументов в пользу обоев

 

Один из основных доводов использовать обои в качестве отделки в современном интерьере – невероятное многообразие возможностей. Нынешний рынок предоставляет огромное количество узоров, рисунков, фактур и оттенков, способных удовлетворить самого взыскательного клиента. На сегодня обои можно подобрать абсолютно под любой интерьер и мебель.

 



Нужно отметить, в основе современных обоев используются различные материалы, от которых зависят их эксплуатационные свойства. Существуют обои, которые можно мыть или неоднократно перекрашивать. Можно даже напечатать собственные, эксклюзивные фотообои из понравившейся фотографии или картинки.




Современные обои – это давно уже не унылый «совдеповский повторяющийся цветочный узор», а мощнейший из дизайнерских инструментов для создания запоминающегося эксклюзивного интерьера. С помощью них можно визуально скорректировать размеры помещения, приподняв или опустив потолок, или раздвинуть стены с помощью принта с фотографии на которой есть перспектива.




Что касается выбора оттенков, здесь действует одно золотое правило. Светлые обои лучше использовать, если помещение не может похвастаться большими габаритами. А вот темные обои требуют большего пространства и достаточного освещения.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!  



← К списку новостей