Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  «Кошкин дом» Ч.2

«Кошкин дом» Ч.2


Домик или лежанку для кошки можно сделать многофункциональной, снабдив предмет когтеточкой из бечевки или плотной ткани. Таким образом, вы не только обеспечите комфорт своему любимцу, но и защитите от посягательств обои и мебельную обивку. В дополнение к когтеточке домик можно снабдить висячей игрушкой, с которой ваша кошка будет с удовольствием играть.




Ни для кого не секрет, что кошки - известные верхолазы и, чем больше «этажей» будет у кошачьего домика, тем лучше. Здесь на помощь можно призвать природу, приделав несколько ступенек к ветвистому деревцу, или изобрести свой исключительный дизайн для питомца. Впрочем, если вам некогда, браться за такие хлопоты вовсе не обязательно. На сегодняшний день можно приобрести домик для кошки самых различных конфигураций, которые понравятся вашему пушистому другу и при этом впишутся в хозяйский интерьер.

 



Позаботившись об уютном кошкином доме, также не следует забывать о дверях в квартире. Одно из любимых занятий котов и кошек - это проситься в комнату, а после того, как хозяин открыл двери, обратив на себя внимание, уйти восвояси. 




Чтобы отучить питомца от подобных игр проще предоставить ему полный доступ между комнатами. Конечно, выпиленный квадрат в двери смотрится неэстетично и портит интерьер, но мебельщики позаботились и об этом. Сегодня можно приобрести специальные межкомнатные двери, снабженные оригинальным декоративным входом для кошек.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!  

← К списку новостей