Колумбус
1-344-849-979
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  «Кошкин дом»

«Кошкин дом»

 

Каждый, у кого есть домашний пушистый любимец, знает, что кошки любят комфорт не меньше людей, и особенно их привлекают закрытые пространства. Стоит оставить «без присмотра» коробку от новой техники или простой полиэтиленовый пакет, и кошка гарантированно придет его исследовать, а уже через пять минут окажется внутри предмета.

 



И, чтобы порадовать своего питомца, нет ничего лучше, чем обустроить кошке собственный домик, в котором животное сможет уединиться. Один из самых простых вариантов кошачьего домика - фанерный куб с круглой «дверью». Если вас смущает внешний эстетический вид такой «будки», можно сделать его симпатичнее, обив тканью и снабдив дополнительными аксессуарами в виде открытого «второго этажа».




Впрочем, кошка будет рада и простому домику из простой картонной коробки и старой майки. Кошка достаточно теплолюбивое животное и домик будет способствовать нужной терморегуляции. Кроме этого, зоопсихологи утверждают, что закрытые пространства дают кошке чувство защищенности, и животные, у которых есть «домик» имеют более мягкий и ласковый характер.




Задумав обеспечить вашего питомца должным комфортом, обратите внимание на ненужные вещи, которые вы своевременно не выбросили. Из видавшего виды «дедушкиного» чемодана может получиться отличная лежанка. В качестве уютного домика может послужить даже старый ламповый телевизор или монитор от компьютера, который прекрасно разместится в гостиной.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!  


← К списку новостей