Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  «Пятьдесят оттенков синего» в кухонном интерьере. Ч.2

«Пятьдесят оттенков синего» в кухонном интерьере. Ч.2


Светлые тона синего придают интерьеру легкости и ощущения порядка. Однако свои преимущества есть и у темно-синих оттенков. И, чем темнее синий, тем дороже и фешенебельнее будет смотреться интерьер.



Чтобы интерьер не смотрелся грузно и громоздко, темно-синие оттенки также рекомендуется использовать в сочетании с белым или светлыми оттенками и текстурами. Очень выразительно темно-синий цвет смотрится в сочетании с мраморной фактурой.




Также темно-синий очень хорошо выглядит в сочетании с металлом. Блестящая мебельная фурнитура под золото или серебро и хромированные краны сделают вашу кухню представительной и безупречной.



Единственный «подводный камень» у интерьера в темно-синем – это то, что синий цвет в буквальном смысле поглощает свет, особенно если речь идет о матовых оттенках. Поэтому будет лучше, если окна кухни выходят на солнечную сторону. В любом случае, организуя темно синий интерьер, следует озаботиться о продуманном световом сценарии, который сделает пребывание на кухне максимально комфортным.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!  

← К списку новостей