Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Лучшая обивка для мягкой мебели

Лучшая обивка для мягкой мебели

 

В современной мебельной индустрии используется множество тканей для обивки мягкой мебели, при выборе которой достаточно легко растеряться. Предлагаем вам краткий обзор самых популярных видов обивки, способных удовлетворить самого взыскательного покупателя и качеством, и внешним видом.

 



Одной из самых дорогих и престижных обивок для мягкой мебели конечно же считается натуральная кожа. Каждый предмет гарнитура, обитый кожей, уникален и сохраняет свои «живые» свойства. Мебель из натуральной кожи способна «дышать» и приспосабливаться к перемене температуры. Кроме роскошного вида и удобства кожаная мебель будет «подстраиваться» под домашний микроклимат и подойдет к интерьеру практически в любом стиле.

 


 

Впрочем, натуральная кожа — это не панацея и существует множество тканей, которые отвечают самым высоким как эстетическим, так и эксплуатационным требованиям. Например – флок. Материал изготовленный на основе полиэстера и хлопка имеет бархатистую поверхность.




Флок обладает лучшими свойствами, которые берет от синтетики и натурального материала, легко переносит химчистку, приятен на ощупь и при этом обладает хорошим уровнем огнестойкости.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"! 


← К списку новостей