Дублин
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Декорируем балкон к лету

Декорируем балкон к лету


Городское лето во многих регионах России всегда наступает «внезапно», и даже май не гарантирует наступления календарного лета вовремя. Однако, когда погода уже устоялась и пришла уверенность в том, что лето действительно пришло и не «обрадует» неожиданным снегом, приходит пора облагородить балкон городской квартиры.

 



Один из самых популярных способов декорирования городского балкона – тропический или дачный стиль. Вьющиеся растения и прочая зелень на балконе в городе – беспроигрышный вариант не только в качестве декора, но и для организации отличного места для отдохновения после трудного рабочего дня.

Не каждый житель мегаполиса может похвастать наличием загородного дачного домика и небольшой кусочек природы будет полезен во всех отношениях. Если на балконе найдется место хотя бы для одного плетеного кресла и маленького кофейного столика, это будет только плюсом. На балконе можно также организовать уютный летний домашний кабинет, в котором будет удобно и уютно работать.

 


 

Кроме рабочего кабинета, утопающего в зелени, балкон также можно превратить в кусочек пляжа, разместив там шезлонг или самый настоящий гамак. В ночное время, когда городской воздух становится свежее, а шум машин не так беспокоит, балкон может стать не только местом для релаксации, но и послужит отличной спальной на одного человека.

 



Если же горожанину посчастливилось иметь за городом дачный участок, можно даже не упоминать что летний балкон – идеальное место для размещения рассады. В этом случае озеленение балкона будет еще и максимально полезным для домашнего стола.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"! 


← К списку новостей