Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Ошибки, которые часто допускают при декоре интерьера

Ошибки, которые часто допускают при декоре интерьера

 

Любой интерьер нуждается в декоре чтобы стать красивым, уютным и индивидуальным. Однако во всем нужно знать меру и очень часто в декорировании интерьера дизайнеров подводит излишний энтузиазм. 

В современных интерьерах нередко встречается декор с помощью книг и журналов, и этот прием действительно может стать реальным украшением дома. Но при этом не стоит ориентироваться на шикарные виды постановочных интерьеров из тех же модных журналов или интернета. На деле, заваленный книгами журнальный столик, подоконник или пол будет смотреться совсем не актуально, и они скорее «замусорят» интерьер, чем сделают его привлекательным. Для хранения книг следует все же использовать проверенные временем классические места. Книжные шкафы или полки будут выглядеть не менее стильно, а в доме сохранится порядок.

 



Еще одна распространенная ошибка в домашнем декоре – обилие зелени. Частичка природы, конечно же, не помешает интерьеру в любом стиле, однако растениеводством очень легко увлечься, и ваша квартира из комфортного жилья рискует превратиться в ботанический сад с множеством горшков и кадок, о которые будут спотыкаться хозяева и гости.




Подушки – один из самых беспроигрышных предметов декора для создания тепла и уюта в доме, однако перебарщивать с ними тоже не следует. Перебор с подушками «перегрузит» интерьер. Особенно они неуместны в  небольших помещениях.



 

Что касается кухонных интерьеров, на сегодняшний день в моде «открытые» кухни без закрывающихся подвесных шкафчиков. Разумеется, такое решение имеет определенные удобства и преимущества, но и здесь нужно знать меру. Если вы являетесь обладателем большого количества посуды, редко используемую ее часть все же следует спрятать. При большом количестве посуды «напоказ» кухня будет выглядеть скорее захламленной, чем удобной.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"! 

← К списку новостей