Ашберн
1-339-948-758
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Какое напольное покрытие выбрать для прихожей?

Какое напольное покрытие выбрать для прихожей?


Поскольку полы в прихожей подвергаются наиболее интенсивной нагрузке – к напольному покрытию предъявляются соответствующие требование. Оно должно быть прочным, износостойким, долговечным и, разумеется, выглядеть красиво.




Ламинат в прихожей конечно уступает по практичности плитке и линолеуму. Срок службы даже самого стойкого ламината при больших нагрузках составляет не более пятнадцати лет. Однако смотрится он гораздо солиднее и привлекательней. Конечно, материал хуже переносит механические воздействия, но при этом он легко ремонтируется. 

 


Самым респектабельным материалом для напольного покрытия несомненно является паркет. Паркетная доска выглядит по-настоящему роскошно. Минусами материала можно считать только его стоимость и особые требования к уходу.

 

 


Наиболее практичным вариантом для прихожей послужат наливные полы.  В пользу наливного пола можно привести множество аргументов. Наливной пол максимально износоустойчив, не боится влаги и даже самых агрессивных моющих средств. Наливные полы можно мыть даже с хлоркой. При этом половое покрытие экологично и абсолютно безопасно для здоровья. В случае с маленькой прихожей его можно использовать как продолжение пола в прилегающей комнате. Это визуально расширит пространство.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"! 

← К списку новостей