Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Советы по стильному и удачному оформлению городской кухни

Советы по стильному и удачному оформлению городской кухни


Если в кухонном помещении критически не хватает места – не стоит отчаиваться. Его можно расширить, используя для этой цели кухонный подоконник, который, при удачном раскладе, может стать удачной столешницей для резки и разделки продуктов или полноценной заменой обеденному столу. Использование подоконника для этой цели окажется гораздо практичнее, чем стандартные цветы в горшках, для которых при желании можно найти другое место в доме.





Также не следует забывать о пустующих углах. Для небольшого кухонного помещения неиспользуемый угол – это непозволительное расточительство. При этом совсем не обязательно для заполнения пространства приобретать «лишние» части к кухонному гарнитуру. Вполне вероятно, что для интерьера вашей кухни это окажется не только дополнительной тратой денег, но и будет громоздко и неактуально.



Гораздо проще и надежнее занять пустой уголок на кухне надежными и удобными для использования открытыми угловыми полочками. Интерьер в данном случае будет смотреться гораздо легче и «воздушней».





Последний способ, который можно назвать самым сложным способом сделать вашу кухню по-настоящему шикарной – это объединение кухни с гостиной или кухонным балконом (если таковой имеется). Однако это не только затратный, но и достаточно хлопотный вариант «расширения», поскольку жильцам будет нужно согласовать все необходимые документы и разрешения на перепланировку в соответствующих инстанциях.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"! 
← К списку новостей