Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Секреты фешенебельного интерьера

Секреты фешенебельного интерьера

 

Недавно мы писали о дизайнерских хитростях, как недорого сделать так, чтобы интерьер вашего дома смотрелся роскошно. Сегодня мы приведем несколько примеров какие именно предметы помогут преподнести домашнюю обстановку в лучшем виде.




Один из самых верных приемов, которые наверняка сделают интерьер комнаты особенным – наличие в помещении большой картины или какого-либо другого арт-объекта. Большое полотно, фотография или статуя создадут точку фокуса и зададут оформлению определенный настрой. При этом дизайнеры советуют не использовать «набившие оскомину» известные произведения искусства. В данном случае гораздо интереснее будет смотреться произведение неизвестного художника или даже собственное абстрактное творение. В принципе арт-объекты – это достаточно широкая тема и какой именно будет инсталляция искусства в интерьер, решать хозяину дома. Главное, чтобы она гармонировала с общим настроением обстановки.




Еще один беспроигрышный вариант, превращающий любую комнату в шикарные апартаменты – зеркала. Избитость данного совета не отменяет его действенности, поскольку зеркало является одним из самых функциональных аксессуаров в руках умелого дизайнера. С помощью него визуально расширяется пространство, увеличивается количество света, а говорить о том насколько «дороже» становится интерьер с большим напольным зеркалом говорить не приходится.




Что касается представительной мебели – ничто не выглядит так шикарно как мебель с обивкой «капитоне» или каретная стяжка. С момента своего появления на протяжении нескольких столетий подобная мебель вызывает четкую ассоциацию с богатством и роскошью. Мебель с обивкой «капитоне» в моде и по сей день. При этом обивка мебели не обязательно должна быть из натуральной кожи. Более дешевые материалы в «каретной стяжке» смотрятся не менее представительно.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"! 

← К списку новостей