Портленд
1-340-061-701
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Приглашаем на АРХ Москва NEXT!
06.04.2017 24 мая в Центральном Доме художника (Москва, Крымский Вал, 10) начнет свою работу 22-я Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва NEXT! Mebelion.ru выступает информационным партнером мероприятия и приглашает вас посетить экспозицию.

Выставка АРХ Москва – настоящее событие для всех поклонников архитектуры и дизайна интерьера. У вас есть уникальная возможность познакомиться с современными проектами ведущих зарубежных и российских бюро, а также коллекциями эксклюзивных материалов, светотехнического оборудования и декора от производителей и дистрибьюторов.

В 2017 году тема выставки заявлена как «NEXT!», а значит, основное внимание участников будет уделено поиску новых тенденций и решений будущего. В рамках деловой программы пройдут актуальные семинары и полезные мастер-классы.

Помимо традиционных разделов выставки, посетителей ожидает презентация проекта Дизайн Каталог. Российские архитекторы и дизайнеры, входящие в ТОП 25, представят свои работы в области дизайна жилых и общественных пространств. Как отмечают организаторы, основными критериями при отборе были яркая индивидуальность и профессиональная значимость. 

Не менее интересным обещает стать спецпроект «Интерьеры и предметы. Современный российский дизайн». Вы сможете увидеть ТОП 30 лучших предметов интерьера, созданных дизайнерами из России.

← К списку новостей