Дублин
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Модные обои с крупным рисунком

Модные обои с крупным рисунком 


Существует множество новых материалов и способов для внутренней отделки помещений, однако не стоит сбрасывать со счетов старые добрые обои. Тем более что современные технологии позволили выйти обоям на совершенно новый качественный уровень.


 

В настоящее время в моде обои с крупным рисунком, и, при желании, вы можете организовать дома в одной из комнат сказочное лесное царство от сибирской тайги до загадочных джунглей. Такой интерьер не только долго не надоест, но и будет оказывать положительное психологическое воздействие на обитателей дома. Это особенно актуально для жителей мегаполиса, которые редко бывают на лоне природы.



 

На сегодня в тренде также и абстрактные акварельные разводы, только с более крупным узором, нежели было модно ранее. С такими обоями стены вашего интерьера будут напоминать гигантские срезы полудрагоценных камней (яшмы, опала, агата и т.д.) в зависимости от выбранной цветовой палитры.

 

 


Если вам по душе более яркая обстановка и обилие красок, обои с крупными цветами – это для вас. В такой комнате всегда будет царить жизнерадостная летняя атмосфера, которая станет подсознательно поднимать настроение.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"! 
← К списку новостей