Ашберн
1-340-177-757
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Дорогие интерьеры или секреты видимой роскоши

Дорогие интерьеры или секреты видимой роскоши


Представление о «дорогих интерьерах» весьма индивидуально. Для одного — это обилие позолоты и всяческих вензелей. Другой считает подобное оформление безвкусицей и считает фешенебельным интерьером наличие оригинальной дизайнерской мебели. Как говорится – столько людей, столько и мнений, однако все споры в данном случае сводятся к одной простой истине. Эффектно и дорого выглядящий интерьер – это не обязательно большие затраты на мебель и ремонт, что доказывает целый спектр современных дизайнерских приемов.




Если вы хотите, чтобы интерьер вашего дома смотрелся стильно и эффектно, не бойтесь при оформлении интерьера использовать сложные оттенки и их сочетания. Дорогие обои заменит дизайнерская краска. Причем совсем не обязательно красить ей все стены. Введите в интерьер один-два глубоких контрастных тона в качестве акцента и желаемый результат будет обеспечен.




Не забывайте о «волшебных» свойствах текстуры различных материалов. Даже удачно подобранная палитра интерьера одной и той же текстуры будет выглядеть скучно и приглушенно. В настоящем уютном доме вещи заставляют не только или любоваться, их должно захотеться потрогать. Сочетание грубой мебельной обивки с ковровым ворсом или древесными узорами добавят обстановке в доме своей изысканности. Поэтому никогда не игнорируйте влияние на интерьер этих деталей.




Для создания роскошной обстановки вовсе не обязательно делать так, чтобы каждый предмет интерьера кричал о состоятельности хозяев. Для того чтобы сделать интерьер «богатым» вполне достаточно нескольких роскошных акцентов. Оригинальный кофейный столик, подушки из дорогого текстиля, немного металлического блеска или произведения искусства, добавленные в интерьер сделают его гораздо более респектабельным.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"! 

← К списку новостей