Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Весеннее обновление в интерьере Ч.2

Весеннее обновление в интерьере Ч.2


Для создания весенней атмосферы совсем не обязательно принимать какие-то глобальные меры. Обновите текстиль в вашем доме. Это может быть все что угодно от штор или покрывал до кухонных полотенец. Даже небольшие изменения, связанные с новой покупкой, могут создать нужную атмосферу.

 



Весна – это время для новых начинаний, поэтому по ее наступлению рекомендуем провести серьезную инвентаризацию. Возможно для обновления интерьера будет достаточно будет сделать небольшую перестановку или избавиться от пары ненужных вещей. Ваш дом станет от этого только просторнее и уютнее.



 

Несмотря на то что, весна в основном ассоциируется с легкой, пастельной гаммой, не стесняйтесь использовать в дизайне весеннего интерьера яркие акценты. Одна из простых и действенных дизайнерских хитростей, помещение в дальний угол комнаты бросающегося в глаза предмета. Яркий акцент создаст впечатление удлиненной перспективы и визуально расширит помещение.

 



Если после всех манипуляций с декором, светом и шторами комната по-прежнему кажется вам недостаточно большой, призовите на помощь зеркала. Возможно именно сейчас, оглянув все критическим взглядом пришла пора для покупки большого напольного зеркала. Такая покупка никогда не окажется напрасной и будет полезна не только для сборов на работу или прогулку. Напольное зеркало сделает помещение еще просторнее и светлее.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"! 

← К списку новостей